Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

Greentea300174
Topic Starter
Смартфон: Honor 7 premium

14 окт 2016, 03:26

Доброго времени суток! За ночь сдох аккумулятор до нуля. Специально замерил остаток, было 50% , утром совсем отключился..
Что за баг? Вчера обновил прошивку и оболочку с официального сайта. Android 6, EMUI 4.O. Часто слетает передача данных по мобильной сети...

lamep
Мудрец
Мудрец
Смартфон: Honor 2,Honor 7 Premium
Планшет: Huawei S10-101u Mediapad 10 FHD

05 ноя 2016, 13:18

Greentea300174 писал(а):
Доброго времени суток! За ночь сдох аккумулятор до нуля. Специально замерил остаток, было 50% , утром совсем отключился..
Что за баг? Вчера обновил прошивку и оболочку с официального сайта. Android 6, EMUI 4.O. Часто слетает передача данных по мобильной сети...

наверно качали через торрент:)? у меня стоит последняя оф прошивка. недавно поставил вторую симку и нормуль! а еще есть дельный совет...т.к. батарея вялая 3100..
в настройках есть такая вещь хорошая как управление...плановое отключение\включение по расписанию телефона.... в целях экономии...а так же яркость дисплея...звук...
я свой юзаю по жесткому)0 играю в интернете... и все выше перечисленное мне помогает...
а то что вы замерили % заряда и написали тут... это не о чем не говорит что это баг...хотя не исключено... мы же не знаем ни марки ни где куплен и др подробностей о вашем телефоне.
у меня например plk-l01, 325я
Time: 0.041s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 4.5 МБ