Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

schegolkov.84
Topic Starter
Планшет: hauwei mediapad 7 classic

24 апр 2016, 20:35

Добрый вечер! Гуглил целый день после возникновения проблемы но так и не нашёл полноценного ответа. Буду рад если кто то поможет её решить. Суть дела такова, планшет Hauwei MediaPad 7 classic стал медленно работать решение было вернуть к заводским настройкам. Восстановление производил из Андроид через меню настройки, планшет перезагрузился появился зелёный знак андроида внизу полоска загрузки, и стал перемаргивать экран то появится андроид то пропадёт. Ждал целый час но результата нет. При попытке выключит планшет перезагружается и снова таже картина, пытался загрузить с SD-карты то же самое, все комбинации клавиш для рекавери использовал ни чего не выходит та же картина. если зажать "громкость -" и включение, то выходить "Enter into fastboot mode you can press power 10 seconds " На этом мои силы иссякли и решил обратится за помощью к вам. Буду очень благодарен! Спасибо!

gektor9707
Посетитель
Посетитель
Планшет: Huawei S7-601u MediaPad 7 Vogue (Lite 2)

14 май 2016, 10:51

Нужно перепрошить через фастбут. Ищем прошивку, ищем инструкцию, шьём. Данный планшет клон соседа по ветке MadiaPad 7 Vogue, только с накопителем на 16 ГБ. Это проблема багованной русской прошивки на базе Android 4.2.2. В ней де-факто отсутствует рекавери (он есть , но не функционирует), из-за чего хард рессет зацикливается на этапе очищения раздела встроенной памяти.Нужно перепрошить через фастбут. Ищем прошивку, ищем инструкцию, перепрошиваем. Данный планшет клон соседа по ветке MadiaPad 7 Vogue, только с накопителем на 16 ГБ. Это проблема багованной русской прошивки на базе Android 4.2.2. В ней де-факто отсутствует рекавери (он есть , но не функционирует), из-за чего хард рессет зацикливается на этапе очищения раздела встроенной памяти. Исправить это без ПК нельзя. Если вам не понятно всё написанное выше, лучше несите в СЦ.
Time: 0.042s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 4.31 МБ