Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

4H
Senior Moderator
Topic Starter

29 янв 2016, 20:54

Описание |Чехлы | Обзор| Обсуждение и решение проблем | Прошивки (OS 6)

Обсуждение бюджетного смартфона Huawei Honor 5X, обладателя флагманских характеристик и средней цены: алюминиевый корпус, сканер отпечатков пальцев, приличные камеры и LTE в каждой из двух «симок» — ещё вчера всё это стоило значительно дороже.

В рамках данной темы проходит общее обсуждение устройства, обсуждение вопросов, связанных с покупкой Huawei Honor 5X, а также для публикации отзывов об устройстве.

Megamouse

21 мар 2016, 12:46

Здравствуйте. Вопрос по работе проводной гарнитуры с Honor 5x. Во время вызова не работает микрофон, т.е. я слышу через наушники, а меня на другом конце провода не слышат. Гарнитура рабочая, тестил на 2х других устройствах, там все работает. Что посоветуете?

kristar
Смартфон: Huawei Honor 5X Dual Silver

18 авг 2016, 17:10

Моя дочь за хорошее окончание института очень хотела новый телефон в подарок.Естественно хотелось сделать сюрприз,поэтому выбор я решил сделать сам.Основными критериями обязательно должны были быть большая память и качественная камера,т.к дочь очень любит фотографировать(ну и селфи разумеется).Знакомый подсказал сайт, на котором я и приобрел подарок. Здесь я и купил Huawei Honor 5X Dual Silver,который полностью удовлетворил именинницу.Серебристого цвета,очень стильный,сочные и насыщенные цвета,удобен в  работе,а главное по приемлемой цене.Удовлетворили и основные параметры:памяти достаточно-16 Гб и с камерой всё в порядке:две,основная 13 Мп и фронтальная 2 Мп плюс вспышка и автофокус. Кстати на этом сайте очень большой выбор телефонов на разный вкус и достаток.

Zmei
Смартфон: honor 5x

25 авг 2016, 14:04

Всем привет. После обновления, honor 5x, пропал старый браузер, а вместо него поставили Хром. Где можно скачать старый?

4H
Senior Moderator
Topic Starter

26 авг 2016, 06:43

Можно скачать в Google Play, либо тут - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=539072&st=240

koshelevia
Смартфон: KIW-L21

01 сен 2016, 07:53

Здравствуйте, создал архив HONOR 5X в HiSuite 4.05.300_OVE. Поставил пароль.
На днях Пытался восстановить удаленные файлы ( записи диктофона) на HONOR 5X (очень хорошо пишет!) в итоге случайно отформатировал все внутреннюю память.
Восстановил заводские настройки, Стал восстанавливать  из созданного в HiSuite архива, запустил HiSuite подключился к смартофону.  Нажал кнопку восстановить, набираю в окне [пароль]  пишет не верный пароль. Катастрофа. Не знаю что делать. Помогите пожалуйста.
Time: 0.052s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 4.55 МБ