Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

Ivanov_M
Topic Starter

08 дек 2015, 00:01

Имею телефон Huawei Ascend Mate 7 MMT7-L09 Firmware(C900B324,Android 5.1.1,EMUI 3.1).
После прошивки, заметил у меня карта памяти сама по себе стала перегружаться (иногда бывает перегружается и перегружается), менял на новую результат такой же, карта исправна что первая что вторая.
Как написать в техподержку, что исправили баг.
Да плюс была проблема через блютуз у меня включился проигрыватель и я не мог остановить музыку. Все кнопки нажимал, нету приложения и все. Как то из памяти воспроизводилось. Ни громкость ничего не регулировалось.
На старом андроиде не было проблем вообще, я лишь для 1 приложения устновил. Карта памяти не тревожит но музыку я перестал слушать.

Ivanov_M
Topic Starter

16 июн 2016, 22:13

Случайно нашел решение проблемы. Проблема в общем в следующем когда подключаешь телефон к компьютеру там надо включить типа usb диск, и вот если ты просто выдергиваешь (провод отключаешь от пк), я раньше это делал без проблем, то вот на этом телефоне у меня карта памяти постоянно перегружается. Но стоит снова подключить телефон отжать кнопку и поставить только зарядка как у меня становится с картой памяти все впорядке. Разработчики софта Huawey исправьте проблему. Никто не смог ответить на вопрос в чем же проблема, все молчат, я думаю и у других такая же проблема есть.
Time: 0.042s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 4.29 МБ