Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

timoha_001
Новичок
Новичок
Topic Starter

03 окт 2012, 20:35

Здравствуйте пользователи аппаратов на андроид) у меня к вам такая просьба)) да точноее SOS!)) помогите кто чем может, нужна нормальная клавиатура, алфавтно-цифровая, с поддержкой т9 на андроид, вот как раньше была например на сенсорных нокиях, да и щас на некоторых осталась, просто к кверти никак не могу привыкнуть, вообще не удобно, свайп тоже как то не особо удобно, ставил go keyboard, ну она как то не доработаная, клавиатура алфавитно цифровая там присутствует, но еще сырая и не на весь экран, и без т9. вообщем помогите кто чем может) может кто то встречался с такой клавой)

4H
Senior Moderator

03 окт 2012, 21:07

Как вариант - Smart Keyboard Pro

timoha_001
Новичок
Новичок
Topic Starter

03 окт 2012, 21:09

4H писал(а):
Как вариант - Smart Keyboard Pro

тоже не вариант)))

4H
Senior Moderator

03 окт 2012, 21:21

Сразу определите списк того, что заранее не подходит кроме Go, Smart и Swype.
Попробуйте Better Keyboard. А вообще вот тут поищите.

timoha_001
Новичок
Новичок
Topic Starter

03 окт 2012, 21:23

4H писал(а):
Сразу определите списк того, что заранее не подходит кроме Go, Smart и Swype.
Попробуйте Better Keyboard. А вообще вот тут поищите.

если вы знаете простую алфавитно цифровцю клавиатуру с т9, подскажите, а то я что то не встречал более менее хорошю.. на форум проходил, хорошего там по моему мало, да и самих алфавитно цифровых мало

4H
Senior Moderator

03 окт 2012, 21:30

timoha_001 писал(а):
самих алфавитно цифровых мало

в этом главная проблема. Вроде бы все, что мне было известно я назвал, так как сам пользуюсь Swype.

timoha_001
Новичок
Новичок
Topic Starter

03 окт 2012, 21:32

4H писал(а):
timoha_001 писал(а):
самих алфавитно цифровых мало

в этом главная проблема. Вроде бы все, что мне было известно я назвал, так как сам пользуюсь Swype.

вот согласен, это проблема... нет ничего хорошего и людей которые програмированием занимаются нет знакомых или даже кого нибудь попросить в сети не знаю..

4H
Senior Moderator

03 окт 2012, 21:36

Кстати, в Huawei IME вроде бы руссифицирован режим ввода t9.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

timoha_001
Новичок
Новичок
Topic Starter

03 окт 2012, 21:39

4H писал(а):
Кстати, в Huawei IME вроде бы руссифицирован режим ввода t9.

да я вот что то не нашел такого) если вы подскажите где это именно находиться буду очень признателен)

4H
Senior Moderator

04 окт 2012, 14:14

timoha_001, чего именно вы не нашли? Как войти в режим t9 или саму клавиатуру?

timoha_001
Новичок
Новичок
Topic Starter

04 окт 2012, 18:23

4H писал(а):
timoha_001, чего именно вы не нашли? Как войти в режим t9 или саму клавиатуру?

и клавиатуру и режим т9, этот фыйл установил и ничего не могу понять, в настройках нет ничего и ничего не появилось

4H
Senior Moderator

04 окт 2012, 19:52

timoha_001, клавиатуру помоему в Honore должна быть изначально, не найдете - 4pda.ru. Включить режим т9 там можно пролистнув в qwerty режиме вправо (или влево, сейчас точно не вспомню).

timoha_001
Новичок
Новичок
Topic Starter

04 окт 2012, 20:32

4H писал(а):
timoha_001, клавиатуру помоему в Honore должна быть изначально, не найдете - 4pda.ru. Включить режим т9 там можно пролистнув в qwerty режиме вправо (или влево, сейчас точно не вспомню).

ну так то она там и есть изначально, а вот т9 я там найти не могу, ти включить не могу, а кверти чет мне не особо нарвиться, хотелось ы простую старую алфавитно цифровую клавиатуру на андроид..

4H
Senior Moderator

04 окт 2012, 20:57

timoha_001, старые клавиатуры в виде apk должны быть на 4pda (со старых версий андройда)

timoha_001
Новичок
Новичок
Topic Starter

05 окт 2012, 06:05

4H писал(а):
timoha_001, старые клавиатуры в виде apk должны быть на 4pda (со старых версий андройда)

ну в кверти т9 это все равно в том что печатаешь и он подбирает, а мне старую бы алфавитно-цифровую с режимом т9, я в кверти всегда промахиваюсь и слова выхоять типо "бугага")) а старые версии мб и есть но я такие с алфавитно цифровой дажена 4pda не встречал

indigo

08 ноя 2012, 00:29

Доброго времени суток, у меня такая проблема с клавой.Английский язык переключился на алфитно-цифровую раскладку, в настройках не могу найти, как вернуть на кверти, все перенажимал. Помогите дубу)))

julia
Смартфон: Huawei Honnor

11 мар 2013, 06:02

всем привет. была такая же проблема - неудобно писать на qwerty клавиатуре, все время промахиваюсь:) установила smart keyboard. неплохая программка. есть долгожданный набор Т9. правда сначала надо каждое слово по буквам вводить, обновить справочник так сказать. но потом все работает как надо. мне нравится:)
Time: 0.067s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 4.75 МБ