Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

DiAlexanderSoul

30 янв 2013, 10:01

Здравствуйте все!Подскажите кто знает как отключить виброотклик на кнопках и звук с набора цифр?

4H
Senior Moderator

30 янв 2013, 10:15

Настройки->Звук и убираете лишние галочки в меню.

DiAlexanderSoul

01 фев 2013, 09:47

Да.Находится это в настройках профиля.Немного не так как везде.
А скажите.Я читал что в телефоне есть тв-тюнер.Это так или это ошибочная информация?Что нигде ничего в настройках не встречал или для этого нужно приложение?

lext55
Смартфон: Huawei U9200e Ascend P1 XL

19 мар 2013, 18:06

Приобрел себе первый телефон на ANDROID HUAWEI G302D но не могу понять как поставить на смс свой вызов,и на будильник не все ставит.Может я в нем еще дуб дубом

alys1k
Смартфон: Huawei U8812 Ascend G302D

30 апр 2014, 16:43

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня возникла проблема с моим Huawei G302D! Телефону год! Он выключился сам по себе и больше не включается. При запуске на экране висит эмблема компании и дальше ничего не происходит и также после этого невозможно его выключить (только вытянув батарею) .. Обращалась в сервисный центр .. к сожалению не сремонтировали .. Как я уже поняла, там пробовали перешить, но никаких изменений! Подскажите в чем может быть проблема? :(

4H
Senior Moderator

30 апр 2014, 16:46

alys1k, если пытались прошить и это не помогло, то верятно умерла плата. Вы можете самостоятельно попытаться перерошиться через 3 кнопки залив прошивку на карту памяти.

После ремонта в СЦ вам дали заключение или хотя бы сказали в чем проблема, вы обращались в авторизованный СЦ или нет?

alys1k
Смартфон: Huawei U8812 Ascend G302D

02 май 2014, 21:07

4H, Я сдавала в магазин где покупала данный телефон. Они сначала думали сами сделать, но не смогли и сдали в сервисный ... Когда я забирала, то ничего толком не объяснили .. они просто не знали что с ним, в чем проблема .. (как я уже говорила, пробовали только перешить, телефону не вскривалы, я дома смотрела) ... Попробую отвести еще в сервисный с гаринтийного ... может там помогут!
Time: 0.050s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 4.57 МБ