Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

S-L-A-S-H
Topic Starter
Смартфон: Huawei Honor 3x

26 янв 2015, 15:16

Всем здравствуйте! На моем Honor 3X уже больше месяца в сообщениях висит уведомление, что есть одно непрочитанное сообщение. Сначала не обращал внимания, но это уже сильно напрягает. Во входящих конечно же ничего нет. Все беседы просмотрел. Удалить все сообщения я не могу ,есть важные. Я поудалял, сколько смог, но проблема не решилась. Естественно, что перезагрузка не дала результатов. Прошу помощи!

tiny1
Смартфон: Huawei Honor G750 3X

17 апр 2015, 16:17

вопрос может не актуален уже, но я думаю слишком много сообщений хранится в памяти

4H
Senior Moderator

18 апр 2015, 17:57

Проблема в том, что вы удалили сообщение из всплывающего информера. Данная проблема наблюдается на многих проишвках EMUI, решить проблему можно в случае, если придет еще одно сообщение от того же отправителя и вы прочитаете его в приложении SMS.

Avonnes
Смартфон: Huawei G750-U10

07 окт 2015, 10:33

S-L-A-S-H писал(а):
Всем здравствуйте! На моем Honor 3X уже больше месяца в сообщениях висит уведомление, что есть одно непрочитанное сообщение. Сначала не обращал внимания, но это уже сильно напрягает. Во входящих конечно же ничего нет. Все беседы просмотрел. Удалить все сообщения я не могу ,есть важные. Я поудалял, сколько смог, но проблема не решилась. Естественно, что перезагрузка не дала результатов. Прошу помощи!

У меня тоже была такая проблемка, все перепробывала, ничего не помогало. Помогла чудо программка Reset Unread Sms. Висящее сообщение удалилось ;)

Евгений Михайлович
Смартфон: Huawei Honor 3X G750 U10.

13 июн 2016, 12:56

Есть программа "памяти и чище кеш" - аккуратненько выберите, что удалить... все чистит...
Time: 0.048s | Queries: 23 | Peak Memory Usage: 4.54 МБ