Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

felixyoung
Смартфон: Huawei Ascend G610-U20

10 янв 2014, 10:43

Сначала встал выбор, какой планшет подарить супруге на Новый год (шкурный вопрос тоже имел место быть, т.к. периодически возникает необходимость брать планшет себе). В итоге, перечитав кучу обзоров, остановился на Huawei Media Pad 7". За год работы ни одного негативного ощущения, довольны как слоны и я, и супруга, и 2-летний сын (который юзает планшет уже не хуже супруги). В итоге, когда начал выбирать себе смарт - в первую очередь смотрел именно Huawei. Остановился на G610-U20. Довольного слона во мне стало еще больше - при работе двух симок 4 дня без подзарядки как с куста (при том, что и вечером в игрушки играю, и Wi-Fi включаю регулярно), всё летает, никаких тормозов. Поэтому когда придёт пора обновлять смарт - думаю, что опять буду смотреть продукцию этой компании.

d0ggy
Смартфон: huawei g700-u010

10 янв 2014, 21:36

Приимущественно из за соотношения цены/качества, не хочется переплачивать.

wel2584
Смартфон: Huawei G700

11 янв 2014, 07:52

Я проектировщик базовых станций сотовой связи. Буквально год назад две из трех компаний "большой тройки" перешли на оборудование Huawei. Думаю, что у них не дураки сидят и смотрят по качеству/цене

lamep
Мудрец
Мудрец
Смартфон: Honor 2,Honor 7 Premium
Планшет: Huawei S10-101u Mediapad 10 FHD

26 мар 2014, 02:41

Huawei на мой взгляд лучше,чем Apple - iPhone. К тому же дешевле!!! Легок как говорится на подъем :D в плане обновления, софта и тп.
Все в общем круто!!! Только вот единственный минус сложно, но можно в России найти аксессуары. У меня алё этой фирмы, usb модем горя не знаю :D тьфу...тьфу...тьфу + я еще заказал планшет от Huawei - обошёлся дешевле, чем Apple или Samsung - при этом он тащит не менее хуже чем они.
Time: 0.064s | Queries: 23 | Peak Memory Usage: 4.37 МБ