Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

MIKOLAR
Topic Starter
Смартфон: ytieti

29 дек 2014, 12:50

Ребята, слышал можно существенно продлить время работы Huawei Honor 6 за счет технологии ROG. Правда ли это? Если да, то как ее включить? В настройках энергосбережения ничего не нашел... :(

Zakhar
Admin Team Chief

29 дек 2014, 12:53

Да, на смартфоне Huawei Honor 6 действительно можно включить ROG для продления времени работы. Сделать это можно в Настройки->Энергосбережение->Выпадающее меню (3 точки в верхней части экрана)->Настройки->Технология ROG. Подробнее можете почитать в этой теме.

олег-1
Смартфон: huavei honor6

30 дек 2014, 00:34

здраствуйте все сделал как вы написали несколько раз когда захожу в "настройки" то высвечиваеться "сообщать о энергоемкости"и напротив стоит
кружочек который требует активировать даную функцию или нет т.е. уведомлять при обнаружени энергемких приложений
подскажите что делать как найти rog

Zakhar
Admin Team Chief

30 дек 2014, 10:42

олег-1, можно ваш скриншот из Настроек в выпадающем меню? Плюс версию прошивки своей напишите.

олег-1

01 янв 2015, 00:26

Screenshot_2014-12-31-22-58-32.jpeg

в начале перед обновлением эта функция была но после не стало возможно куда то переместилась а вот куда ?
я не думаю что она исчезла совсем
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

олег-1

05 янв 2015, 23:53

проблема решилась я нашел эту функцию в верхн. строке в панели быстрый доступ к функциям напротив уведомления теперь она называеться заставка с изображением "энергосбережение"

kumax14
Смартфон: honor6

20 фев 2015, 11:40

олег-1, где эта "панель быстрого доступа к функциям", не подскажите?

kumax14
Смартфон: honor6

21 мар 2015, 13:02

сам нашел, о пользе знаков препинания)) это меню, вываливающееся при движении пальцем сверху вниз в главном окне, причём расширенная его часть- "галочку" надо ещё нажать. И вот там пиктограммка называемая "заставка" и изображение батарейки. Всем энергии!!
Time: 0.051s | Queries: 23 | Peak Memory Usage: 4.66 МБ