Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8

4H
Senior Moderator
Topic Starter

17 ноя 2012, 18:51

В первом сообщении в теме есть ссылка на инструкцию из которой видно, что отвечает за громкость звука в наушниках.

MagvesT
Новичок
Новичок

17 ноя 2012, 19:18

Дело в том что я ни как не могу получить рут, хотя делал так как написано в теме.

4H
Senior Moderator
Topic Starter

17 ноя 2012, 19:27

Проверьте еще раз adb драйверы и попробуйте второй способ отсюда.

janchik2812

18 ноя 2012, 21:46

Привет всем)) прошу помощи - на одном из рабочих столов 3D есть такая фича - добавить изображение, я добавила, а теперь не знаю, как поменять - (удалила фотки из папки, которую специально создала в галерее для добавления); теперь такая картина - там тусит одна фотка, которой уже нигде нет - явезде ее удалила, сзади нее - пустые листы, а приложение ни на что не реагирует - не могу ни зайти туда, ничего. Кэш чистила, перезагружала тел, всё также. Как найти это приложение в телефоне или как, через что туда выйти? пробовала через галерею, диспетчер файлов - в их меню никаких настроек по этому вопросу.
ПОМОГИТЕ!!! (может, я конечно, и чайник здесь, но от помощи не откажусь) плиииз))

dart41

20 ноя 2012, 08:29

Ребята, подскажите пожалуйста такой вопрос! На Huawei Ascend D1 очень не устраивает микрофон - просто плохая чувствительность. Меня еле слышат, особенно если я хотя бы совсем немного отвожу телефон. Как можно исправить это? Полагаю, можно отредактировать конфиги звука? Телефон рутован. Дайте советы, пожалуйста.
Спасибо!

Miller

26 ноя 2012, 01:30

Как перекинуть контакты с сим-карты на память телефона ?

a.riz

04 дек 2012, 16:28

Всем привет! Перестала работать часть сенсорного экрана. Например, если зайти в "настройки -> приложения" кнопки "удалить" и "остановить" не отзываются на нажатия. Остальная область экрана работает отлично. Телефон не падал, влага не попадала. Что может быть? Неужели экран "умер"? Телефону всего 3 недели.

4H
Senior Moderator
Topic Starter

04 дек 2012, 17:20

Произведите тестирование тачскрина. Для этого вам необходимо зайти в инженерное меню набрав в приложении "Телефон" *#*#2846579#*#* и выбрав пункт MMITest_II

502alexei

06 дек 2012, 09:43

Добрый день. Я из РБ. Телефон покупался у оператора мобильной связи Life. Использую его уже месяц. Проблема такая: пропал звук в динамике. Телефон рутован. Конфиг файлы аудио правил. Дополнительно ставил Volume+. Проблема нарисовалась вчера вечером. Такой впечатление, что телефон работает просто в режиме "Вибро" (хотя везде громкость на максимуме стоит, иконки Вибро или без звука нету, реакция на нажатие клавиш включена - раньше был и звук на них, теперь все пропало). Прошивка 215. В гарнитуре все прекрасно работает. Может кто что дельное подскажет? Или нести в ремонт? Спасибо. :(

4H
Senior Moderator
Topic Starter

06 дек 2012, 12:46

Для начала попробуйте сделать hard reset (сброс на заводские настройки)

replikator525

09 дек 2012, 11:34

4H писал(а):
Произведите тестирование тачскрина. Для этого вам необходимо зайти в инженерное меню набрав в приложении "Телефон" *#*#2846579#*#* и выбрав пункт MMITest_II
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

4H
Senior Moderator
Topic Starter

09 дек 2012, 12:22

Volme- надо нажимать для перехода к следующему тесту

replikator525

09 дек 2012, 17:47

результат - небольшая область слева и почти треть полосы справа не реагируют на прикосновения (только если со всей дури на экран жать).

4H
Senior Moderator
Topic Starter

09 дек 2012, 18:49

В таком случае обращайтесь в СЦ по гарантии.

502alexei

12 дек 2012, 09:24

Сбросил до заводских настроек - все заработало :)

Henadz89

12 дек 2012, 19:50

Люди помогите... плиз... купил телефон, вроде бы всё нормуль, только вот беда ставлю на подзарядку и сенсор отказывается реагироваь на нажатие... в чём может быть причина???????????

simon
Смартфон: Huawei U9510E Ascend D1

25 дек 2012, 19:58

Через 2 недели после покупки телефона столкнулся с такой проблемой:
При влюченном 3G или вообще отключенной передаче данных не принимает звонки и sms(пробится получается но очень редко а sms уведомления о пропущеном вызове приходят с задержкой до 6 часов)
Однако если использовать "только 2G" то работает нормально(наблюдения были не долгие, но сигнал проходил в 100% случаев)

пробовал hard reset - не помогло!

Хотелось бы узнать суть проблемы и стоит ли нести телефон в сервисный центр?

4H
Senior Moderator
Topic Starter

25 дек 2012, 21:25

Возможно дело в проишвке, для начала попробуйте перепрошиться, так как скорее всего проблема программная. Хотя обычно подобная проблема встречается в зоне неуверенного приема 3G.

simon
Смартфон: Huawei U9510E Ascend D1

25 дек 2012, 21:43

Прошивка стоит последняя(заводская), а неофициальной шить нет смысла - слетит гарантия.
на счет неуверенного приема: проблемы с приемом сигнала начались 4 дня назад, до этого (в течении 2-х недель) всё было отлично!

Zakhar
Admin Team Chief

25 дек 2012, 22:11

Ну, во-первых, шить неофициальной вас никто не заставляет, а все прошивки с производителя (с оф сайта) по определению являются официальными (хотя да, в СЦ могут придраться к тому, что прошивка не для вашего региона). Во-вторых, само по себе как известно ничего не ломается, а 4 дня слишком маленький срок, чтобы явно определить причины проблем с сигналом. Попробуйте потестировать телефон, например, в другом районе. Хотя безусловно вы можете обращатьс в СЦ прямо сейчас, но там вероятнее всего телефон просто перепрошьют.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8
Time: 0.066s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 4.83 МБ