Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

DDIIMM
Topic Starter

21 окт 2014, 14:32

Помогите пожалуйста. После установки CWM Touch recovery Ascend P1 и попытке получить рековери, телефон перезагрузился и больше не включается. При нажатии клавиш : Гр.вниз + Power, Гр.вверх + Power, Гр.вниз + Гр.вверх + Power или просто Power появляется заставка и через 2 секунды происходит перезагрузка. Пробовал перепрошить разными прошивками из папки dload, ничего не помогает. Подскажите, что мне делать. Кроме похода в сервисный центр.

fausto30
Смартфон: Huawei U9200 Ascend P1

24 окт 2014, 00:32

Привет! Кажется я сталкивался с подобной проблемой. Помогла статья ( Для тех кто получил БРИК ) Сейчас не вспомню, посмотрю напишу
Я не наступаю на грабли - Я тупо на них танцую.

leobeck
Гид
Гид

16 ноя 2014, 19:57

Нда ...Печально...Знать, что у вас стояло изначально.Хотя вся проблема в неправильном способе получения CWM

TatarinSNOS
Смартфон: Huawei Honor

30 ноя 2014, 00:39

а как последствия лечить?

jaysis
Смартфон: Huawei u9200

24 ноя 2015, 09:09

Проблема похожая и у меня. Телефон разрядился до 5% я его на ночь поставил на подзарядку видимо зарядка плохо приконнектилась, в результате за ночь телефон полностью разрядился. Утром я его зарядил до 100%. Но вот телефон не ожил. Загружается только до "анимация, мерцающий логотип" и все.....телефон может так день лежать, загрузка дальше не идет. В режим рекавери входит или как он там называется (кнопка громкости + и кнопка power). Но официальную прошивку файл расширением .APP в папке dload не видит. Видит файлы .zip но прошивка заканчивается строкой (installation aborted) Я так понимаю что мне надо менять сам recovery.Во всех инструкциях по прошивке написано включить на телефоне режим отладка по usb. Что делать? помогите реальным советом. Кучу сайтов пересмотрел уже много чего скачал и перепробовал. Ничего не получается.
Time: 0.052s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 4.36 МБ