Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

Dmitry K
Topic Starter
Смартфон: mt1-u06

22 июл 2014, 15:28

Добрый день, помогите найти мануал полной разборки + список запчастей для покупки на aliexpress, причина потертый внешний вид + 2 мощные царапины на дисплее, хочу: заменить дисплей (бутер дисплей+тач) и элементы корпуса

Дмитрий Владимирович
Новичок
Новичок
Смартфон: Huawei Ascend Mate

23 июл 2014, 22:37

Dmitry K
Topic Starter
Смартфон: mt1-u06

26 июл 2014, 00:50

Дмитрий владимиррвич , большое спасибо что откликнулись, для начала как проживает ваш аппарат ? Я так понял у вас тоже мэйт? Я свой преобрел в декабре 13 года, на данный момент у меня обтираются углы серого крашенного канта по торцу, а также на стекле глубокая царапина изначально была тонкая и мало заметная сейчас глубокая и заметная, по этому я и создал данную тему чтобы обзавестись запчастями, думаю со временем вам будет тоже интересно. Мануал что вы предоставили на 8 пункте разборки остаётся скажем так подложка на фото видно к ней прикллена батарея камера с другой стороны тач+дисплей вот очень интересует как называется данная подложка и как её найти на Али, а также на что клеить потом все детали насколько я понял там что-то вроде двустороннего скотча формованного по деталям интересует где его брать...

Дмитрий Владимирович
Новичок
Новичок
Смартфон: Huawei Ascend Mate

26 июл 2014, 20:46

Dmitry K,
Привет,всё или почти всё можно найти тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=389557
я там под ником superpuper58
Time: 0.052s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 4.52 МБ