Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

tux
Topic Starter
Смартфон: huawei c3

19 янв 2015, 19:12

всем привет, долго меня здесь не было. To burlak, ссылка на аплоаде рабочая, сам только-что проверил. Телефон убил (надеюсь не окончательно) по незнанию что и как делать, пару месяцев валяется мертвым... вот сейчас думаю попробую оживить. наконец таки добрался до него снова. вобщем прошил я его с помощью flashhtool'а и проши с тойц ссылки что выше давал и алилуя - все работает, но мне стало скучно и я начал экспериментировать, пробовал кастомы от разных аппаратов с примерно схожими характеристиками и в конце концев при очередной перепрошивке и обновлении бутлодера зверек перестал хоть как-то реагировать. не включается, не заряжается и ваще сука даж не подмигивает никак. кто советом поможет, буду благодарен.

anotherperson18
Смартфон: Huawei honor 3c

02 фев 2015, 23:36

tux писал(а):
всем привет, долго меня здесь не было. To burlak, ссылка на аплоаде рабочая, сам только-что проверил. Телефон убил (надеюсь не окончательно) по незнанию что и как делать, пару месяцев валяется мертвым... вот сейчас думаю попробую оживить. наконец таки добрался до него снова. вобщем прошил я его с помощью flashhtool'а и проши с тойц ссылки что выше давал и алилуя - все работает, но мне стало скучно и я начал экспериментировать, пробовал кастомы от разных аппаратов с примерно схожими характеристиками и в конце концев при очередной перепрошивке и обновлении бутлодера зверек перестал хоть как-то реагировать. не включается, не заряжается и ваще сука даж не подмигивает никак. кто советом поможет, буду благодарен.

Было что то похожее на другом телефоне, как оказалось, умерла батарея, попробуйте сменить батарею и прошить, опыт у Вас уже имеется :)

Brisberri
Смартфон: Huawei U9200 Ascend P1

03 фев 2015, 17:56

BOPOH писал(а):
У меня тоже копия Huawei Honor 3C, мой друг мне заказывал из Китая с одного сайта ... за него хотели 6000р. но спустя двух недель споров цена упала до 2000р. Хар-ки там такие: CPU 1964 ГГц/8 ядер, 2 ГБ оперативки, андроид 4.4.2. И что я хочу этим сказать, игры такие как Real Racing 3 вылетают, софт лагает, всего 2 тача, в общем одна огромная "Ж"!!! ... вот ищу прошивку для этого устройства ... найти не могу ...

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=542372 думаю эта тема вам поможет)там и заводские и самоделки есть,прошивки всм.

dikey
Смартфон: iphone 5
Планшет: ipad mini

10 мар 2016, 22:19

tux писал(а):
прошил я его с помощью flashhtool'а и проши с тойц ссылки что выше давал и алилуя - все работает

какой версией флештула? если можешь выложи тут или на файлообменнике ...

dikey
Смартфон: iphone 5
Планшет: ipad mini

12 мар 2016, 10:02

в выложенной прошивке от тюкса - чайна миракал тоже ругается - пишет ансуппортед

короче полазил на разных форумах еще 3 прошки скачал - на одной наконец-то завелся )
Time: 0.046s | Queries: 23 | Peak Memory Usage: 4.57 МБ