Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

Kosty

02 окт 2015, 17:02

хорошая модель мне понравилась, очень много положительных комментарий слышу о этой фирме

Kosty

03 окт 2015, 16:02

перепрошивать нужно! Я вообще с Китая ничего не заказываю поэтому! Лучше покупать у нас

gektor69

05 окт 2015, 12:11

да согласен, последнее время китайцы научились делать нормальные смарты, и стоят они не дорого, и качество не плохое, подымаю приобрести!!!

Kosty

05 окт 2015, 19:09

gektor69 писал(а):
да согласен, последнее время китайцы научились делать нормальные смарты, и стоят они не дорого, и качество не плохое, подымаю приобрести!!!

ну не знаю, каждому свое, я себе вот такой на днях купил http://www.becompact.ru/smartphone/htc/ ... al-sim-Red!

vakuera
Смартфон: Huawei Ascend P1 U9200

12 мар 2016, 21:36

Приветствую. Приобрёл Р7 L10 (до этого был более трёх лет Р1, отдал малому) прошил до последней версии с оф.сайта, всё настроил, всё хорошо. Но заметил, что в журнале звонков не отображается дата, а только время, хотя в смс дата и время отображается. В настройках ничего не нашёл. Скажите, это у всех так или я не догнал? :?

vakuera
Смартфон: Huawei Ascend P1 U9200

17 мар 2016, 22:20

vakuera писал(а):
Приветствую. Приобрёл Р7 L10 (до этого был более трёх лет Р1, отдал малому) прошил до последней версии с оф.сайта, всё настроил, всё хорошо. Но заметил, что в журнале звонков не отображается дата, а только время, хотя в смс дата и время отображается. В настройках ничего не нашёл. Скажите, это у всех так или я не догнал? :?
Да, это особенность прошивки. Лечится сторонним Dialerом.
Time: 0.049s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 4.55 МБ