Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

Алинка

23 июн 2016, 12:11

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема: телефон не пропускает входящих звонков и смс, а также не пропускает все исходящие. Мобильный интернет работает исправно. Пробовала перезагружать, не помогает. Вставляла в другой телефон симку, все работает. Также попробовала в свой телефон чужую симку вставить, тоже работает. В чем может быть проблема?

Solon
Смартфон: Huawei H60-L04

24 сен 2016, 10:58

Всем здрасте. После обновления Android до 6.0 и Emui до 4.0.1  Телефон перестал поддерживать какие либо темы оформления. Даже самые последние версии. Может можно как то это исправить?

midnight-pro
Смартфон: honor h60-l02

08 ноя 2016, 10:06

honor h60-l02. В один прекрасный момент просто умер. Подключил к зарядке, телефон ушел в перезагрузку. Переустановил прошивку с офсайта тремя кнопками. Прошивка стала ровно, телефон включился. Как только выдернул провод зарядки телефон вырубился как будто без батареи, хотя со шнуром показывал 77%. Я так понимаю это какие-то проблемы с контроллером питания? И что вообще посоветуете?

jaxfil
Смартфон: Huawei honor 6

01 сен 2017, 02:17

Доброго времени суток! Такая проблема у меня: разбил экран, но он еще был живой, тачскрин работал и картинка была неизменной, кроме трещин. Потом в какой-то день я снова уронил его и по экрану пошли полосы. Решил полностью заменить дисплей, купил новы на partdirects.ru(не реклама). В общем поставил себе экран, я любитель в этом деле, Айфоны могу чинить, Андройды и тп. Но вот такая проблема, врубаю телефон и вместо моего любимого логотипа Huawei на экране много разноцветных пикселей на белом фоне. Очень похоже на белый шум. Скажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой? В чем причина? И как её решить?

Pistoletoff82
Смартфон: huawei honor6 H60-L04

05 сен 2017, 17:12

Здравствуйте граждане. Помогите решить проблемку.Телефон Honor6 H60-L04 Android6.0 emui4.0.1 Не получается отредактировать файл gps.conf, что только я не пробовал. Система не сохраняет изменения, не дает ни удалить, ни заменить. Пишет что что то вроде только для чтения. Получал root по средствам kingroot, затем с помощью rootExplorer с рут правами пытался изменить и заменить и все все все... и кнопку r/o r/w нажимал ничего не выходит. Пишет что директория только для чтения и все... Это все было на android 5.1.1 Теперь обновил до 6.0 и не могу получить рут в добавок ко всему. Подскажите как это все решить???
Time: 0.022s | Queries: 24 | Peak Memory Usage: 2.37 МБ