Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

4H
Senior Moderator
Topic Starter

17 дек 2012, 01:55

megavolt2009, в вашем случае первым делом необходимо обратиться к продавцу

Strider84

18 дек 2012, 10:57

А по моему предыдущему вопросу никто не может помочь, проблема все еще актуальна....

Lyxey
Смартфон: G300

23 дек 2012, 11:53

Вопрос к специалистам:
1. Соединение с интеренет.
Как включить сквозное подключение через ПК с помощью кабеля? (как это сделано в htc)
2. Аудиоплеер.
Фонят оба канала и тихо трещит левый. Это слышно в паузах между композициями, независимо от уровня громкости. Что можно сделать?
3. Приложнеие Часы.
Когда смартфон стоит на зарядке и нажимаеш приложение Часы, то через некоторое время появляется время на выключеном дисплее.
Как сделать чтобы время всегда отображалось на выключеном дисплее независимо на зарядке сматрфон или нет?
4. Фото абонента.
Обрезается фото из контакта в режиме вызова. Типичный глюк 4.0.3?

Lyxey
Смартфон: G300

14 янв 2013, 23:21

Але! Ебтеть на лево! Тут есть кто живой?

serg
Смартфон: Huawei Ascend G300 (8815)

01 фев 2013, 18:45

привет всем, после прошивки с 2.чтото там.чтото. на 4.0.3 как написано на сайте оффициальная и всё такое, появились две проблемы:
1. нет настраиваемого бара в верхней части трея.
2. и самая главная проблема- при звонке, гаснет экран и не включатся до завершения вызова собеседником, бесит невозможно!
кто мне расскажет, кто мне подскажет, где эта чёртова беда?! и как её исправить?
на этом видео http://www.youtube.com/watch?v=zpVdWKiSHYY видно что при блокировки экрана во время звонка, её нельзя обратно разблокировать ни какими кнопками и жестами!

Mishel
Смартфон: Huawei Ascend G300

13 фев 2013, 08:07

Всем привет. Может быть кто нибудь поможет по такому вопросу - телефон новый U8815. проблема с слышимостью на другом конце провода.. то есть я собеседника слышу отлично-меня, очень плохо.. при подсоединение гарнитуры проблема исчезает, т.е через гарнитуру меня слышно отлично. может кто нибудь подскажет в чем может быть проблема..? в сервис пока идти не очень хочется... заранее спасибо

Odisseya

17 фев 2013, 14:05

Здравствуйте, купила вчера телефон Huawei Ascend G 330/ U 8825-1. Возникла проблема, после подключения к пк слетает рингтон на стандартный.

4H
Senior Moderator
Topic Starter

17 фев 2013, 16:01

Перенесите его с карты памяти на основную память телефона и слетать перестанет.

Odisseya

17 фев 2013, 16:14

4H писал(а):
Перенесите его с карты памяти на основную память телефона и слетать перестанет.

На нем 2 гб своих, карту памяти не ставила

Drynik
Новичок
Новичок

17 фев 2013, 17:58

у меня такая же история

Odisseya

18 фев 2013, 01:19

Вот у меня и вопрос, это глюк прошивки и исправлять и только перепрошивкой или же сдавать нужно?

4H
Senior Moderator
Topic Starter

18 фев 2013, 10:24

раз это происходит с рингтоном на внутренней памяти телефона, то вероятнее всего проблема в конкретной версии прошивки.

Drynik
Новичок
Новичок

18 фев 2013, 11:23

ставил три прошивки и на всех такой касяк

4H
Senior Moderator
Topic Starter

18 фев 2013, 11:25

Проблема возникает при подключении устройства в режиме HS/медиаплеера/USB накопителя? Во всех, или только в режиме HS?

Drynik
Новичок
Новичок

18 фев 2013, 11:56

протестировал и сделал выводы,короче если пользоваться HS при этом мы делаем отладку по USB в любом случае,т.к не прога не найдет телчик и не откроются накапители. мы при этом ни чего больше не трогаем,настройки звука не слетают. но когда подключаем как USB накапитель либо медиаустройство либо камера,все звук сразу по умолчанию.

4H
Senior Moderator
Topic Starter

18 фев 2013, 12:43

Это в принципе логичная ситуация, но обычно такое встречается при использовании sd карт, так как память монтируется каждый раз при подключении по USB .

Arsen
Смартфон: Huawei u8860

19 мар 2013, 18:08

Ребята помогите! у меня Huawei g300!Недавно он у меня заглючил и я решил высунуть аккамулятор,но при включении обнаружил что экран чёрный на кнопки жмёться,даже музыку могу включить но экран всё чёрный!!!Помогите!!!

YormanGreek

24 мар 2013, 19:22

Odisseya, Здравствуйте,тоже с толкнулся с проблемой слета мелодий на стандартную. Решил ее следующим способом - скачал программу Root Explorer, только не с андроид маркера,а в инете нашел взломанную pro версию,соответственно на телефоне должен быть рут. Далее заходим в нее,нажимаем вверху mount R/W ,находим нашу мелодию,копируем ее,далее выходим в корень,заходим в папку system/media/ringtons/ и копируем ее туда. Далее заходим в настройки и при выборе мелодии указываем папку мелодии и выбираем нашу песню)

Nikolai
Смартфон: Huawei Ascend U8815 G300

03 май 2013, 10:26

Прошу помощи. Смартфон Huawei U8815 G300. Андроид 2.3.6 прошивка B895. Перед прошивкой не сделал резервную копию приложений (данные сделал копию и после прошивки все восстановил). Прошивку делал с другой чистой карты памяти. Карту памяти с приложениями после прошивки вставил, но не знаю, можно ли переустановить приложения, или надо форматировать карту памяти и устанавливать все приложения опять с google play?

4H
Senior Moderator
Topic Starter

03 май 2013, 11:53

Все что было не на карте памяти придется переустанавливать
Time: 0.072s | Queries: 26 | Peak Memory Usage: 4.77 МБ