Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

• 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24

Agrigan
Смартфон: Huawei U9200 Ascend P1

16 фев 2014, 13:53

Подскажите пожалуйста, как прошить телефон с версией андроида 4.0.3 до версии 4.1?

leobeck
Гид
Гид

18 фев 2014, 07:13

Agrigan, в теме Emotion примерно описал.

denisasha
Смартфон: Huawei ascend p1

19 фев 2014, 20:01

Вот такая проблема! всё началось с получения рут прав, чтоб убрать череду ненужных приложений от гугла и т.п. всё было прекрасно работало замечательно.потом решили сделать телефон, чтоб как впервый развключился с выбором языка даты и т.п, получилось, но выдавал ошибку мастера настроек,на установке даты всё замерло, решили снести систему через рекавери, снесли, и всё : новое ничего не устанавливается тел не вклю.чается горит значок хуавей и всё (почти как в этом сообщении)
Ivan555 писал(а):
День добрый! имеется проблема с Huawei U9200(P1) телефон не запускается, при длительном нажатии кнопки включения появляется только название аппарата и всё, телефон зависает. Что делать?
помогите, кто знает решение моей проблемы. спасибо

avab
Житель форума
Житель форума

19 фев 2014, 22:48

denisasha писал(а):
Вот такая проблема! всё началось с получения рут прав, чтоб убрать череду ненужных приложений от гугла и т.п. всё было прекрасно работало замечательно.потом решили сделать телефон, чтоб как впервый развключился с выбором языка даты и т.п, получилось, но выдавал ошибку мастера настроек,на установке даты всё замерло, решили снести систему через рекавери, снесли, и всё : новое ничего не устанавливается тел не вклю.чается горит значок хуавей и всё (почти как в этом сообщении)

Одно из решений: установить CWM и прошить из зипа.
Думай о ближних - подумаешь о себе!

bydizm

24 фев 2014, 20:23

Подскажите что делать? Нереально тихий звук в наушниках((
ПРобовал сделать это
Строка:
[Music]
<speaker>
Handsfree Playback Volume=27
DL2 Media Playback Volume=124
DL2 Left Equalizer=5
DL2 Right Equalizer=5
<headset>
Headset Playback Volume=9
DL1 Media Playback Volume=118
SDT DL Volume=107
DL1 Equalizer=3
значение SDT DL Volume=107 надо заменить на SDT DL Volume=120.[spoiler=]
[/spoiler]
Но при сохранении изменений выдаёт : Ошибка сохранения файла. Сохранение невозможно. И через разные проводники одно и то же.

avab
Житель форума
Житель форума

24 фев 2014, 23:38

bydizm писал(а):
Но при сохранении изменений выдаёт : Ошибка сохранения файла. Сохранение невозможно. И через разные проводники одно и то же.

Сначала нужно получить рут, вы же не являетесь администратором, а всего лишь бесправным юзером. Вот получите права, тогда будет возможно и сохранение.

Sorbus

01 мар 2014, 14:03

У телефона жены проблема. Ни с того, ни с сего выключился и отказывается включаться вновь. Думал, что глубокий разряд (хотя жена утверждает, что заряд на телефоне еще был приличный) и поставил на зарядку (слышал, что помогает). Но увы телефон умер. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина и что целесообразно предпринять?

avab
Житель форума
Житель форума

01 мар 2014, 16:53

Sorbus писал(а):
Ни с того, ни с сего выключился и отказывается включаться вновь. Думал, что глубокий разряд (хотя жена утверждает, что заряд на телефоне еще был приличный) и поставил на зарядку (слышал, что помогает). Но увы телефон умер. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина и что целесообразно предпринять?

Попытайтесь запустить recowery, комбинации кнопок есть выше. Подключитесь к компу по USB, определяется ли устр-во в диспетчере устройств? Установите USB драйвера, дальше по инструкции для кирпича.

Sorbus

01 мар 2014, 18:48

Ух ты! Заработал )) Минут 30 держал на подзарядке, а потом минуты 3 держал нажатой кнопку вкл. И он включился. Чудны твои дела, господи ))

nojjdak
Смартфон: Huawei U9200E Ascend P1XL

06 мар 2014, 20:37

Всем привет!
Кто нибудь знает как поставить кастомную прошивку на Huawei U9200E Ascend P1XL?
Ото версия 4.0.3 слабовата, а новых больше нет.
Я так понимаю еще если версию обновить и игры будут новые появляться в маркете?

Марина7
Смартфон: U9200 Ascend P1

23 мар 2014, 10:54

Добрый день. Прошу подсказки и помощи. Появился значок, что память в телефоне заканчивается. Купила карту памяти на 16 гб., решила поменять "Память по умолчанию" - SD карта, после чего была выдана надпись "Идет перемещение, пож-та подождите" Ждала всю ночь, а память по умолчанию так и не изменилась.. Что делать?

4H
Senior Moderator
Topic Starter

23 мар 2014, 18:40

Карта памяти отформатирована?

Марина7

23 мар 2014, 20:52

4H, Нет, не отформатирована. Нужно?

4H
Senior Moderator
Topic Starter

23 мар 2014, 21:03

Желательно предварительно отформатировать карточку в FAT32.

Марина7

23 мар 2014, 21:12

4H, Спасибо, попробую!

Марина7

24 мар 2014, 10:04

4H, отформатировала. Все равно не получается переключить. И еще, подскажите, как долго может идти переключение?

4H
Senior Moderator
Topic Starter

24 мар 2014, 11:19

Обычно все происходит довольно быстро. Время переключения зависит от количества установленных приложений, объема временныъ файлов и.т.д. Можете попробовать очистить кэш приложений и еще раз попытаться сменить память по умолчанию.

Марина7

24 мар 2014, 11:35

4H, хорошо. Я как бы не продвинутый пользователь, приложений у меня очень мало...Я уже начинаю переживать, что получится..

Марина7

25 мар 2014, 10:27

4H, никак...ничего не получается! Может проблема в карте или телефоне? Я уже не знаю что делать

avab
Житель форума
Житель форума

25 мар 2014, 10:45

Марина7 писал(а):
4H, никак...ничего не получается! Может проблема в карте или телефоне? Я уже не знаю что делать

Надо вернуться к заводским настройкам, сделать вайпы из рекавери, установить другую карту в FAT32 и, не устанавливая больше никаких приложений, поставить SD карту по-умолчанию.
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
Time: 0.067s | Queries: 26 | Peak Memory Usage: 4.86 МБ