Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 24

htline

25 окт 2012, 20:50

Хард ресет + вайп не помог, наверное понесу в ремонт :(

4H
Senior Moderator
Topic Starter

25 окт 2012, 21:02

если это все же аппаратная проблема, то вероятно, что было сдавливание матрицы, либо отошел контакт, но в любом случае это работа СЦ.

avab
Житель форума
Житель форума

26 окт 2012, 12:41

У меня в момент покупки была 213, я сразу же прошил на 101, она только появилась, поэтому достоинства/недостатки не исследовал.
htline писал(а):
а как в птиц начал играть так сразу заметил полоски

Что за птицы, давай я тоже поиграю.
htline писал(а):
хард ресет с полным вайпом и форматированием карты?

А вот это точно надо, попробуй перепрошить на 213
htline писал(а):
аппарат не "летал"

У меня летает по сравнению с гигагерцевыми девайсами.
Думай о ближних - подумаешь о себе!

htline

26 окт 2012, 20:05

На статичном экране рябь не видно, только в играх или при перелистывании экранов, у кого 213 прошивка осталась, подскажите номерок или ссылочку дайте пожалуйста, попробую перепрошить обратно

4H
Senior Moderator
Topic Starter

26 окт 2012, 21:13

все прошивки есть в соответствующей теме

vladikvolf

29 окт 2012, 18:47

всем пивет ! у меня такой глюк на телефоне .....захожу в настройки в разделе .для разработчиков. ставлю галочку напротив .показывать обновления. и о чудо при каждом прикосновении к экрану он жестко маргает разными цветами ! причём такаяже проблема и у моей девушки с таким же телефоном ! телефонам по 3 дня !

avab
Житель форума
Житель форума

30 окт 2012, 10:51

vladikvolf писал(а):
глюк на телефоне .....захожу в настройки в разделе .для разработчиков. ставлю галочку напротив .показывать обновления. и о чудо при каждом прикосновении к экрану он жестко маргает разными цветами

У всех то же самое. Думаю, что это не глюк, а именно, для разработчиков. Уточняю - обновления ЭКРАНА, значит экран обновляется именно с такой частотой. Видимо переводчики плохо знают русский язык, правильно было бы перевести как ОБНОВЛЕНИЕ

vladikvolf

31 окт 2012, 21:08

благодарю за помощь !

саня
Новичок
Новичок

01 ноя 2012, 11:29

саня писал(а):
Привет всем! есть такая проблема, иногда теряется связь......

После установки свежей прошивки, проблема пока не проявляется.

КсенияН

04 ноя 2012, 12:17

Здравствуйте, купила Р1, внезапно появился графический код. Помогите его убрать. Сброс до заводских настроек не помог

4H
Senior Moderator
Topic Starter

04 ноя 2012, 12:35

Привязки к аккаунту Google не было, да?
При многократном введении неверного графического ключа вам будет предложено восстановить его через почту на сервисе gmail.

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:
Ну и крайняя мера - перепрошивка.

КсенияН

04 ноя 2012, 12:49

Как можно прошить через карту памяти? Привязки к гугл не было

4H
Senior Moderator
Topic Starter

04 ноя 2012, 12:56

конечно, делаете все согласно инструкции по обновлению с SD карты.

КсенияН

04 ноя 2012, 14:55

Не могли бы скинуть ссылку на официальную прошивку?

4H
Senior Moderator
Topic Starter

04 ноя 2012, 15:03

в соответствующей теме есть все ссылки

joi

06 ноя 2012, 09:44

Имею аппарат huawei Р1 - с такой проблемкой , телефон новый, сразу после покупки обновил до 219 перед ней какая стояла не смотрел. Вообщем очень редко но все же мигает на экране красным по бокам в виде рамки . Чаще при нажатии. Пока печатал сообщение сюда мигала несколько раз уже, например при нажатии пробел, жду офф прошивки , думаю с обновлением пройдет этот глюк. Может кто сталкивался. Обновление экрана не стоит. Галочку там не ставил. Еще это происходит когда захожу в настройки и движением пальца перелистываю вниз до конца

саня
Новичок
Новичок

06 ноя 2012, 11:08

joi
попробуй для начала сбросить настройки до заводских или же перепрошейся на более свежуюю прошивку

Добавлено спустя 2 минуты:
подскажите пожалуйста! наш телефончик поддерживает подключение к телеку через MHL? чтобы играть допустим.

4H
Senior Moderator
Topic Starter

06 ноя 2012, 11:38

Вообще это указано на коробке с телефоном, ответ да - данный стандарт поддерживается Ascend P1

саня
Новичок
Новичок

07 ноя 2012, 10:34

4H писал(а):
Вообще это указано на коробке с телефоном, ответ да - данный стандарт поддерживается Ascend P1

Ваапще не увидел на коробке данную надпись, именно MHL

joi

07 ноя 2012, 13:51

саня писал(а):
joi
попробуй для начала сбросить настройки до заводских или же перепрошейся на более свежуюю прошивку

Обновил по воздуху до 225 глюк не сразу но появился ,плюс стал.теперь появляется при перелистывании обоев в галереи. Думаю всетаки понесу в магазин где покупал. Пусть меняют или ремонтирует
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 24
Time: 0.063s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 4.79 МБ