Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

andyzam
Topic Starter

06 фев 2014, 18:41

Добрый день! Возникла потребность в специалисте, который умеет создавать прошивки для роутеров (или знает как можно решить задачу). Суть задачи. У меня есть 4G (LTE)/Wi-Fi мобильный роутер МегаФон MR100-3 Black (он же Huawei). Как положено он залочен под мегафон, что не проблема, поскольку работать буду именно с этой компанией.
Но проблема в следующем. Для моего проекта мне необходимо, чтобы данный модем не уходил в спячку (когда к нему никто не подключен он засыпает) и когда сядет батарея и он выключится, при подачи питания он обратно включился. Сейчас если устройство выключено или он разрядился, при подачи питания он начнет заряжаться, но при этом не включится. А для проекта очень важно, чтобы данная модель включалась обратно (модем будет установлен в месте, в которое не удобно каждый раз лазить).
Обобщая выше сказанное -
1) Сделать так, чтобы модем не уходил никогда в спячку (в настройках обычных этого нет, как быстро разрядится батарея мне все равно)
2) Сделать так, чтобы всегда когда идет питание, он сам включался (если до этого выключился). В силу некоторых обстоятельств возможна ситуация, когда 5-6 часов электричества не будет (иногда и больше). А за это время батарея может разрядится.

Кто-нибудь может помочь с этой проблемой, посоветовать или предложить решение.
Только не предлагайте, пожалуйста, другой модем, к сожалению сейчас есть вариант только такой.

Заранее спасибо

yagmax

19 окт 2014, 12:43

+1. решил проблему?
Time: 0.043s | Queries: 23 | Peak Memory Usage: 4.29 МБ