Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

pravo84

09 сен 2014, 15:37

у меня аналогичная ситуация. версия прошивки стоит 128, при этом просит обновить до 131, но при обновлении все время пишет FAIL

Vladblk

17 окт 2014, 12:56

abdulaziz1977 писал(а):
Добрый день. Вчера приобрел Huawei P6s-u06, при наборе кода баланса *100# пишет "Неполадки подключения или неверный код MMI", что бы вы посоветовали делать при такой ситуации?

Прошивку надо обновить до 4.4.2 и все будет ОК!

Goodween
Смартфон: Huawei P6S

13 ноя 2014, 10:27

Доброго всем времени суток. Приобрел данный аппарат. Давно мечтал и вот мечта сбылась. Все отлично, аппарат нравится, но есть одно большое НО... Аппарат не просто сажает батарею, а просто жрет ее. До этого у меня были телефоны на Андроиде. Но с таким кошмаром я не сталкивался. Помогите. HELP. Если решение не найду, то как бы мне не было жалко сей девайс, но придется от него избавляться.
Расход 2..3 % в час в спящем режиме. Если звонить и принимать по минимуму звонки, очень скромно по времени, то просто жесть. Батарея тает. Как не сложно догадаться телефона хватает на чуть больше одних суток, а то и меньше. Я молчу про выход в интернет или wi-fi. Про плеер даже думать не смею. В общем не аппарат, а скромная звонилка при условии, что от розетки далеко не отходить.
Имею следующее: Версия Р6-U06, Андроид 4.4.2, прошивка В208SP1.
Сразу скажу, что в настройках отключено все. Игры и всякую хрень в маркета не качаю. При проверке расхода батареи показывает следующее:
Телефон - 41 %
Связь с сетью - 26 %
ОС Android - 10 %
Экран - 8 %
Режим ожидания 7 %
Голосовые вызовы - 3 %
Система Android - 3 %
Службы Google - 2 %.
Как то так получается. То есть операционка и система особо не кушает. Ест все ТЕЛЕФОН. Что это за зверь, что там за червяк сидит и как его выкурить. Вообще кто то может дать определение данному пожирателю. ТЕЛЕФОН - это общее понятие, включающее в себя все и ни чего в частности.
В общем, помогите кто знает или кто то может с чем то подобным сталкивался.
Time: 0.044s | Queries: 23 | Peak Memory Usage: 4.58 МБ