Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

ATTO
Смартфон: Honor 3x

06 ноя 2014, 12:00

Доброго дня, с такой проблемкой приобрёл Honor 3x у нного продавца который судя повсему тягает их с алика, принёс аппарат G750-T00 с прошивкой V100R001CHNC00B122 якобы русифицированной и рутом(предустановлен TWRP был). вроди как всё работало, спустя пару часов было замечено, что симки после перезагрузки периодически не определялись, то одна то другая, думал баг какой после установок прог, решил произвести сброс настроек, и вот радость, слетели IMEI. значение null. как можно их вернуть?

Григорий Перов

26 янв 2015, 16:33

Здравствуйте, хотел бы поделиться с вами своим мнением по поводу Huawei G750-T00 Honor 3X. Начнем:
1. Отличный экран - яркий и чувствительный, хотя и HD, видимо из-за качественной матрицы.
2. Ёмкий аккумулятор, легко хватает на сутки при средней нагрузке.
3. Wi-Fi, GPS работают отлично.
1. Более слабый и менее качественный звук по сравнению с младшими моделями.
2. Размер экрана великоват, но привыкнуть можно.
3. Непонятная работа с двумя симками - даже после назначения конкретной на звонки и SMS, при каждом звонке приходится выбирать по новой.
Хороший аппарат, мощный и "долгоиграющий". После предыдущей модели Honor Pro всё просто летает, игры все тянет. в целом отличный телефон за свои деньги

Jara

27 янв 2015, 02:47

Доброго времени суток! Оставлю свой отзыв о смартфоне Huawei Honor 3X. Купил я его примерно месяц назад. Уже успел сделать некоторые выводы и выявить все плюсы. Для меня самым лучшим показателем стал большой и качественный экран. Анимация на нём отличная, всё работает плавно и чётко. Интерфейс у него симпатичный, всё просто и понятно. Камера неплохая, снимки получаются качественными. Фильмы можно смотреть в HD качестве, этот Huawei поддерживает подобные разрешения без проблем. Игры тоже работают без тормозов, картинка в них не лагает, а корпус телефона из-за них не перегревается.

Евгений14

27 янв 2015, 08:31

Решил оставить тут свой отзыв о Huawei Honor 3X, которым я пользуюсь только вторую неделю. Хотелось бы поделиться впечатлениями, которые я получил в процессе работы с этим телефоном. К основным его плюсам хотелось бы отнести большой экран (что для меня крайне важно), очень хорошую камеру и довольно мощный процессор. Скорость работы так же на высоте, никаких глюков и тормозов, качеством съемки очень доволен. Не понимаю, зачем брать айфоны за бешенные деньги, если можно купить что-нибудь подешевле, но совсем не хуже. Из минусов бы назвал время работы, но сейчас, наверное, трудно найти телефон с мощным аккумулятором. Это пока единственный недостаток, который я заметил в данной модели.

Meri

27 янв 2015, 11:12

Мой отзыв тоже о Huawei Honor 3X. Я долго искала двухсимочный смарт по адекватной цене и теперь он у меня есть :D Настройки элементарные, легко разобралась. Понравился большущий экран, насыщенность цветов и скорость отзыва. Немного раздражает щелчок камеры во время селфи, но думаю, что в скором времени привыкну. Телефон садится за два дня, редко хватает на три. Говорят быстро царапается экран, но мне в магазине сразу наклеили пленку, поэтому подтвердить или опровергнуть этот факт не могу. В целом я очень довольна смартом, особенно его дизайном, функциональностью и производительностью. :ok:

А вот фото моего смарта:
Изображение

КорпалевД

28 янв 2015, 16:02

Мой отзыв тоже будет о Huawei G750-T00 Honor 3X. Пользуюсь данной моделью уже около полу года. Заряда одной батареи хватает на сутки при активном использовании. Ничего не люфтит и не скрипит. Качество сборки на высоте! Правда датчик освещенности всегда оказывается под пальцем, когда держишь его в альбомном положении. По поводу сигнала хочется отметить следующее: мобильную сеть ловит отлично. Но вот радио работает из рук вон плохо. Громкость все время меняется, сигнал слабый. При всем при том скорость работы отличная. Легко тянет большие приложения. Удобная телефонная книга. Найти кого-то из списка не составляет труда. Камера хорошая, кто бы что не говорил. Только иногда замечаю глюки с сохранением при записи видео. Меня очень удобное. Динамик не очень громкий, но этого вполне хватает, чтобы услышать будильник или звонок. Ко всему прочему симпатичный дизайн и весит немного. Удобно лежит в руке. ;)

S-L-A-S-H
Смартфон: Huawei Honor 3x

28 янв 2015, 19:02

Хотел бы оставить и свой отзыв об этом замечательном телефоне! Зарядки хватает действительно надолго. Как-то в отпуске батареи хватило почти на неделю. Не играл в игры, не звонил много, короче пользовался телефоном мало, и результат порадовал. Экран просто огромный, высокое разрешение. Приятно держать телефон в руках.
2 сик-карты. Сначала я думал, что это лишнее, но пригождается в дальних поездках. В итоге одна симка у меня под дешевый интернет, вторая для звонков и прочего. Очень удобно.
И конечно же низкая цена. За 15 тысяч телефон с такими параметрами другой фирмы не найдешь.
За всю историю эксплуатации могу поделиться только одним косяком, который не могу исправить.
viewtopic.php?t=640

Rus00

04 мар 2015, 16:50

Здравствуйте.

G750-U10 не работает 3g, не выходит в интернет, не подключается. Куда лезть, что делать? Прошивка B115.

Николай 78
Смартфон: huawei 3x

28 мар 2015, 11:51

Товарищи,помогите.
Единственный аппарат которой был идиальным и....

Модель для Huawei Ascend G750 too
Решил сделать сброс до заводских настроек,ничего как обычно не сохронял.
Вылезли какие то предложения на английском в квадратиках,ребут,настройки,бекап и чего то еще .
Я нажимал,то что сработает,и о чудо вырубился и включился на заставке huawei ( белые буквы на черном фоне ) и все ,комп смартфон не видит,аккумулятор вынимал ,кнопки зажимал ,толку 0
Реально ли возродить аппарат человеку не разбирающемуся в прошивках ?
И что делать вообще !!!
Пожалуйста,буду признателен любой помощи.
Смарт реально классный,меняю часто но он оказался самым лучшим,поэтому так и обидно.
Если найдётся желающий помочь от и до,буду признателен $.

Avonnes
Смартфон: Huawei G750-U10

07 окт 2015, 10:21

Добрый день! Уже год пользуюсь чудо-аппаратом и никак не нарадуюсь им :ok: Устраивает в нем всё от и до, но появилась маленькая раздрожающая проблемка: Постоянно слетают установленные мелодии на отдельные контакты и слетает скаченная с Play маркета клавиатура. Кто -нибудь сталкивался с чем-то подобным???

lamep
Мудрец
Мудрец
Смартфон: Honor 2,Honor 7 Premium
Планшет: Huawei S10-101u Mediapad 10 FHD

10 окт 2015, 00:49

Вы где храните музыку и установленые приложения? На флешке или памяпи телефона!? Если на флешке, то вопрос другой... достовали ли вы ее из тела или нет? Если достовали и все хранится на флешке... то ответ очевиден...если нет пишите будем решать дальше...

Avonnes
Смартфон: Huawei G750-U10

12 окт 2015, 08:45

lamep писал(а):
Вы где храните музыку и установленые приложения? На флешке или памяпи телефона!? Если на флешке, то вопрос другой... достовали ли вы ее из тела или нет? Если достовали и все хранится на флешке... то ответ очевиден...если нет пишите будем решать дальше...

Добрый день,еще раз! Мелодии которые предназначены для контактов,хранятся в памяти телефона, сообственно и клавиатура установлена в память телефона... Знай, если слетала неожиданно клавиатура, значит и сбились все звонки. Я даже не могу проследить, из-за чего так бывает, но в неделю несколько раз, вообще стандартно! Единственное,на что могу думать, программа CleanMaster может как-то сбивать настройки,когда в ней запускаешь очистку мусора???

Ярик
Смартфон: Huawei honor 3x G750 U10

08 мар 2016, 18:18

Доброго времени суток! Хонор 3х у меня уже 1.5 года, последние пол года меня одолевает одна проблема - глючит список контактов. Захожу, начинаю вводить имя в поиске, приложение подвисает и висит 3-5 минут, затем выдаёт ошибку и закрывается. Со второго раза захожу, жду обновление контактов минуты 3-5... Короче, иногда теряю до 10 минут чтоб совершить звонок. Проблема может повторяться много раз в день, закономерности повтора не выявил. Устанавливал неродные приложения Контакты, проблема не решается, глюк ловят оба одновременно. Что скажите, господа?
Time: 0.061s | Queries: 26 | Peak Memory Usage: 4.77 МБ