Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

• 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

lamep
Мудрец
Мудрец
Смартфон: Honor 2,Honor 7 Premium
Планшет: Huawei S10-101u Mediapad 10 FHD

04 янв 2015, 11:08

Panok писал(а):
всем привет.нейдачно прошил свой аппарат.теперь востоянная заставка хонор.можно как то воскресить?

Почитайте раздел прошивка хонор 2 там есть подраздел что делать если телефон не запускается и по аналогии далее. В рековери заходит? Чем прошивали?

Vitalyi55
Планшет: b123

06 янв 2015, 14:00

Изображение

Здравствуйте,не полностью руссифицирован телефон.Камера и некоторые функции(редактор изображений и прочее).Помогите исправить.

lamep
Мудрец
Мудрец
Смартфон: Honor 2,Honor 7 Premium
Планшет: Huawei S10-101u Mediapad 10 FHD

07 янв 2015, 02:33

Может программа море поможет, почитайте руссификацию андроид, в общем форуме.

cHak
Новичок
Новичок
Смартфон: Huawei Honor 3c

31 мар 2015, 18:11

привет всем,у меня вопрос.Вот я прошился на 4.4.2 EMUI 3.0,а рут права как только не пробывал и чем только не пробывал(кроме рекавери),так вот,кто с таким же сталкивался?

omonovka

13 июн 2015, 22:35

Добрый вечер! Кажется я превратила свой телефон в окончательный кирпич. до этого момента я имела опыт обращения с флештулом, он мне пригодился, когда я дважды пересаживалась с 3.0 обратно на 112.в этот раз я с характерной криворукостью неправильно установила cwm(хотела получить рут через установку английского cwm). теперь телефон не реагирует на флештул(( что я сделала: во вкладке write memory все указала как надо;в разделе download указала путь на skatter файл не из папки с прошивкой(как надо было бы), а из папки с cwm. плюс в той же вкладке нажала на пункт recovery и, конечно, заменила его на recovery из папки cwm(английский который), нажала на галочку, как указано в инструкции к получению рута. в итоге процесс пошел но загорелись красные 100% и выдало длинное окно с ошибкой. пыталась после этого включить телефон - не але, увы. попробовала раскирпичить, но на начальном этапе во write memory все зависает и процесс не идет. телефон при подключении к компьютеру не вибрирует, на включение не реагирует, кнопка гр. вверх+вкл тоже не работают. как теперь мне вернуть свой хонор? o.O запускала от имени администратора

ewka
Смартфон: Huawei 3C

28 сен 2015, 10:12

Добрый день у меня такая проблема на телефон попали вирусы из за чего пришлось перепрошивать телефон.
После прошивки началось обновление телефон перезагрузился и все теперь он перезагружается постояно.
Пробовал перепрошить через Flash tool но почему то не получается подскажите что делать может я что то не так делаю
Буду признателен за помощь!

4H
Senior Moderator
Topic Starter

29 сен 2015, 18:56

Через flashtool почему не получается?

ewka
Смартфон: Huawei 3C

01 окт 2015, 18:22

Понял почему у меня не не находит телефон. Не могу понять почему, драйвера установлены а видеть не хочет кто может помочь с этой проблемой? так как у меня не получается нечего зделать.

zaets75

18 мар 2016, 12:55

Понимаю что тема давно не обновлялась, но вдруг...
Принесли H30-U10 РСТ, не включается, по невнятному объяснению клиента перестал включаться после каких-то опытов включения с разными комбинациями нажатых кнопок.
Сделал как описал gavrila, пробовал и эту прошивку.
Каждый раз результат одинаков - при включении тело замирает на заставке, пытался сделать wipe data - зависает с подписью -- Wiping data..., при попытке прошиться с SD-карты процесс доходит до:

"dloading module MBR.... success
dloading module EBR1....
dload:update partition EBR1 failed
Update /sdcard/dload/update.app failed"
и большими буквами FAIL на полэкрана.

Может кто что путнего подскажет?

azazel
Смартфон: Huawei Honor h30-u10

29 окт 2016, 11:27

Доброе время суток у меня honor h30-u10 прошивка b306
Как я могу получить рут права ?
И когда я поставил прошивку b306 мой телефон больше не видит сим можно это исправить?
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Time: 0.065s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 4.72 МБ