Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

Большое количество новых смартфонов в линейке это:

хорошо
6 (50%)
плохо
3 (25%)
мне все равно
3 (25%)

Всего голосов: 12

Zorka
Ученик
Ученик
Topic Starter

16 дек 2013, 22:34

Ребята, в последнее время компания Huawei уж больно часто выпускает новые модели смартфонов, а поддержка уже существующих мягко говоря хромает. Новые прошивки выходят крайне редко. Лично мне кажется, что стоит брать качеством, а не количеством. А как думаете вы?

Пельмешек
Новичок
Новичок

21 дек 2013, 07:26

Многие производители Android смартфонов этим грешат, ладно если бы переставали поддерживать модели двухгодичной давности, дак нет, выпустят новинку, она не оправдает их ожиданий и забывают про нее, выпуская прошивки раз в полгода. Непорядок :doubt:

nudanny
Смартфон: huawei ascend p6

21 дек 2013, 19:51

ну вот например huawei p6 будет обновлён до 4.4.. конечно р6 это новая марко, однако скоро выйдет и р6s, поэтому можно её уже по меркам huawei сбрасывать со щитов

fers33

22 дек 2013, 03:29

Пельмешек писал(а):
выпуская прошивки раз в полгода.

хорошо ещё, если раз в полгода выпускают. на некоторые модели вообще забивают.

xakerdream
Смартфон: huawei honor 2

22 дек 2013, 16:50

Главное что бы поддержка оставалась а высокая скорость обновления может и к лучшему)

decart
Новичок
Новичок
Смартфон: Huawei G610-U20

02 янв 2014, 04:32

Пока не голосую, т.к. владелец хуавэевского аппарата около недели.
Естественно, я, как и все потребители, за качество, но производители берут количеством :( Вот гнусмасы наштамповали своих гэлакси в различных вариациях уже ой как много и ничего... Всё развиваются, гады ;)
Хочется верить, что редкие обновления - это признак качественной работы над ПО, а не залатывание дыр в сырых продуктах.
Time: 0.049s | Queries: 26 | Peak Memory Usage: 4.57 МБ