Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

Правила форума
Перед тем как задавать свой вопрос в темах данного форума или перед скачиванием прошивок убедитесь в правильности выбора темы, так как данный раздел форума объединяет в себе обсуждение двух моделей коммуникаторов X5 и X5Pro. Будьте внимательны!

4H
Senior Moderator
Topic Starter

23 апр 2014, 20:30

Ramis7714, с подключенным по USB к ПК и вынутой батарее попробуйте прошиться/включить.

Bedman dp
Смартфон: Huawei U8800

24 апр 2014, 14:39

Я думал прошить драйвер тачскрина, может у кого то есть и напишите, если не сложно куда кидать его нужно, а то я нашёл на 4 pda но при прошивке пишет "can't update" или что то в этом роде, может файл не тот или я что то не правильно делаю, если есть у кого то и Амтел и Симантек или как другой называется ?

Bedman dp

29 апр 2014, 14:17

Подскажите как прошить через шнурок можно, допрошивался (первый Длоад нормально прошился, второй скопировал розовый экран и больше ничего и любую прошивку копирую не видит - только розовый экран и всё) как испраить кто подскажет ? прошивался 2.3 прошивкой с 4.0 - понижал

Bedman dp

29 апр 2014, 15:57

С розовым экраном разобрался, прошился на 2.2 но тач так и не заработал у кого то есть идеи что может быть ?? или всё таки что то с платой ? Может у кого то есть запчасти потестить или купить ??

alexssey163
Смартфон: u-8800 ideos x pro
Планшет: ноутбук

28 июл 2014, 08:03

Здравствуйте вот появилась проблема с gps.Качал кучу программ по проверке.Иконка горит.Но спутники не находит уже все перепробовал.И файл менял gps.config.Ничего не помогает.Вернул заводские настройки тоже самое.Подскажите пожалуйста где находиться gps антенна.Может быть после падения отшла антенна? заранее Спасибо)
Time: 0.046s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 4.57 МБ