Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

Правила форума
Перед тем как задавать свой вопрос в темах данного форума или перед скачиванием прошивок убедитесь в правильности выбора темы, так как данный раздел форума объединяет в себе обсуждение двух моделей коммуникаторов X5 и X5Pro. Будьте внимательны!

4H
Senior Moderator
Topic Starter

05 июн 2012, 21:41

Описание | Обсуждение и решение проблем | Прошивки (OS 2.3.x)

Обсуждение обычной версии Huawei U8800 Ideos X5. Спрашивайте, обсуждайте, помогайте другим пользователям в решении их проблем с устройством. Обсудить прошивки и задать все вопросы связанные с обновлением ПО можно в соответствующей теме.

Саид

13 ноя 2012, 16:36

Здравствуйте. Нужна помощь.
У меня проблема с Huawei u8800 ideos x5. Не могу прошить. Рекавери и розовый экран работают. Ошибка При восстановлении БЭКАПА выдает ошибку E:format_volume: make_extf4fs failed on /dev/block/mmcblk0p13. Была переразметка ФС.

daimont_registr
Смартфон: Huawei X5 pro

05 май 2013, 07:43

Друзья,собратья и просто хорошие люди!Помогите!Изгуглил уже весь ру.нет и не смог найти ответ может кто что то сможет помочь.Нужна кнопка включения аппарата!В сервис не вариант нести потому что самый близжайший находиться в 600км((((может есть у кого лишняя :) и сам аппарат на запчасти ну только что бы шлейфик был живым ;)
Последний раз редактировалось 4H 05 май 2013, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: слепых на форуме нет, пишите стандартным шрифтом

Татушка
Смартфон: Huawei ideos x5

28 авг 2013, 13:27

Здравствуйте, дорогие. Помогите, чем могите. Аппарат не видит симку, чо делать???

miroxa
Смартфон: huawei u8800

21 ноя 2014, 06:07

Почему после удачной прошивки на вот эту U8800PV100R001C00B552CUSTC10D001.zip дело в том что когда я сменил на вот эту прошивку там стоял сим лок я решил перепрошится заново но после таво как я начал перепрошиватся заново у меня на всех прошивкахи пишет Update failed пробывал все прошивки не чего не помогает =( помогите пожалуйсто.
Time: 0.051s | Queries: 24 | Peak Memory Usage: 4.55 МБ