Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

• 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Cheltano
Новичок
Новичок

22 янв 2014, 18:13

Что там с Mate что нибудь получается ModderHROM ?

ModderHROM
Ученик
Ученик
Topic Starter
Смартфон: Huawei Ascend P6

22 янв 2014, 19:10

на Mate смотрел надо полностью тему переделывать. И видно будет ещё одно обновление и на этом последнее для EMUI 1.6, т.к. дальнешее выходы темы будут для EMUI 2.0.

Ravela
Смартфон: huawei p1 xl

22 янв 2014, 19:14

Ребят а на huawei p1 xl это возможно сделать??? а то я чет этой папки не могу найти с темами, да и папку mnt тоже=) подскажите пжлст

ModderHROM
Ученик
Ученик
Topic Starter

22 янв 2014, 19:54

Ravela писал(а):
Ребят а на huawei p1 xl это возможно сделать??? а то я чет этой папки не могу найти с темами, да и папку mnt тоже=) подскажите пжлст

на p1 будет сразу проблема с локером, про другое не знаю, надо проверять. А насчёт папки, вы телефон до Emui обновляли? если да то папку будет на той памяти, которая стоит по умолчанию.

Ravela
Смартфон: huawei p1 xl

23 янв 2014, 07:01

ModderHROM писал(а):
Ravela писал(а):

на p1 будет сразу проблема с локером, про другое не знаю, надо проверять. А насчёт папки, вы телефон до Emui обновляли? если да то папку будет на той памяти, которая стоит по умолчанию.

я как купил телефон ничего не обновлял=) если нужно обновить, то скажите как? и есть темы без проблем с локером? я версию eui не могу нигде найти(в настройки- о телефоне лазил=)

ModderHROM
Ученик
Ученик
Topic Starter

24 янв 2014, 21:17

Обновил тему.

r05k
Смартфон: g700
Планшет: Huawei S10-101u Mediapad 10 FHD

26 янв 2014, 01:09

у меня вообще эта тема при определенных условиях включает перманентный режим полета, который отключается только хардрезетом.

а почему эта тема не для г700? эмоушен 1.6, экран хд, чем тогда данное тело не подходит?

ModderHROM
Ученик
Ученик
Topic Starter

26 янв 2014, 15:26

r05k писал(а):
а почему эта тема не для г700? эмоушен 1.6, экран хд, чем тогда данное тело не подходит?

там то EMUI 1.6 но говорю на этом телефоне она какая-то урезананя как-будто

Alex.Rykov
Смартфон: G610

29 янв 2014, 22:47

Вот проблема образовалась.... Слишком большая тема будто для 10дюймовых экранов с разрешением 2000х2500...
Автор посмотри пожалуйста и доработай под 5 дюймов... У меня агрегат 610..
Уж очень понравилась тема...

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Вот проблема образовалась.... Слишком большая тема будто для 10дюймовых экранов с разрешением 2000х2500...

ModderHROM
Ученик
Ученик
Topic Starter

29 янв 2014, 23:46

Alex.Rykov писал(а):

ТЫ ШАПКУ ЧИТАЛ?!!!!

Alex.Rykov
Смартфон: G610

30 янв 2014, 09:42

Да,читал.
Ну поменял я ее.Так меню настроек идет стандартное,а судя по скринам там немного переработанная.Выходит что что то не подходит или не желает работать.А тема вообще клевая!Ты молодец!Вот только поправить немного...

alexandryx

08 фев 2014, 14:03

а почему на экране блокировки всё смещено куда-то вниз и вправо? это можно как-то исправить?

4H
Senior Moderator

08 фев 2014, 14:20

Читаем тему и находим там ответы на свой вопрос

Usseal

14 фев 2014, 14:34

Можно ли в будущем когда-нибудь сделать тему под классический Андроид 4.4?) Я был бы очень благодарен. И, думаю, не один я. :ok:

ModderHROM
Ученик
Ученик
Topic Starter

14 фев 2014, 18:46

Usseal писал(а):
Можно ли в будущем когда-нибудь сделать тему под классический Андроид 4.4?) Я был бы очень благодарен. И, думаю, не один я. :ok:

смысле нет, для этого есть прошивки, и с чёрным фоном есть проблемы.

Usseal

15 фев 2014, 00:33

ModderHROM писал(а):
Usseal писал(а):

смысле нет, для этого есть прошивки, и с чёрным фоном есть проблемы.

Так-то проще тему накатить, чем прошивку менять) Но если невозможно, то и хрен с ним.

the5th.point

20 фев 2014, 13:23

спасибо автору за темку)
ништяк такая)

Usseal

27 фев 2014, 18:02

У меня вопрос)
Можно ли как-нибудь добавить шрифты дополнительные в это меню, чтобы безопасно их установить? Без всяких манипуляций с системными файлами и папками, а чтобы через это меню.
Изображение

ModderHROM
Ученик
Ученик
Topic Starter

03 мар 2014, 20:07

Usseal писал(а):
Можно ли как-нибудь добавить шрифты дополнительные в это меню, чтобы безопасно их установить? Без всяких манипуляций с системными файлами и папками, а чтобы через это меню.

вашего вопроса вообще не понял, шрифты и так добавлены, применяйте и пользуйтесь.

Usseal

04 мар 2014, 14:54

ModderHROM писал(а):
Usseal писал(а):

вашего вопроса вообще не понял, шрифты и так добавлены, применяйте и пользуйтесь.

Их там сейчас два, а хочется штук 10, чтобы было из чего выбрать. Так вот в чём суть вопроса: можно ли туда их (дополнительных шрифтов) накидать ещё каким-либо образом, чтобы установить через редактор тем?
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Time: 0.073s | Queries: 26 | Peak Memory Usage: 4.89 МБ