Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

vabene
Topic Starter
Смартфон: Huawei U9501L

19 ноя 2013, 19:18

Пожалуйста, помогите. Короче говоря, я из Болгарии, и я заказал от "собратьев" Наши китайские Huawei Ascend D1, но я получил некоторый вариант этой модели телефона, который является японский оператор мобильной связи DoCoMo-HW-01R. Я направил жалобу, нервов, горе, ненормативная лексика и потерянном времени ... Во всяком случае, мне 50% от стоимости, вот и все, что я "счастливым обладателем" этого "Недвижимость"! Существует английское меню, но этого достаточно, чтобы сказать, что у нас есть. Если вы хотите, чтобы сделать звонок при наборе числа я всегда всплывает окно, которое говорит мне, что я делаю международные звонки и хочет подтвердить или опровергнуть. Подтвердите, если вызов сделан, но это всего лишь одна из немногих вещей, которые являются неприятным и раздражающим. Есть ли способ изменить Android? Китайцы говорят, что он может и с такой реальной Huawei Ascend D1. Неужели это сделать и кто может помочь мне сделать это, потому что я не понимаю этих вещей. Спасибо заранее тем, кто ответит.
П.П. Телефон имеет гораздо более высокую производительность, чем обычные D1, но что это было сделано в Японии сейчас "захват", в котором я поймал. Все аппаратные другой - CPU, GPU,и т.д. Версия РОМ вы можете увидеть в главе 3.1.2.PDF файл.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Time: 0.041s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 4.37 МБ