Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

serowlad
Topic Starter
Смартфон: U8950В

07 ноя 2013, 22:55

Я читал миллион раз 4пда и прочие сайты...
Вопрос таков-купил я двухсимочник на алиэкспрессе,отправил имей,получил код разблокировки бутлоадера,прошил на единственный кастом фломастер,неделю ходил счастлив и вдруг кирпич,все танцы с бубнами не помогли, написал продавану,он предложил выслать тело на ремонтю
Компания Хуавей признала заводской брак мат платы,заменила её бесплатно,через пару месяцев телефон прилетел, все чОтко,но принимал звонки через 10 раз,и при проверки баланса выдавал "неверный код мми" на мое письмо продаван включил полный мороз. Посоветовали сменить прошивку. Но! при заполнении формы на разблокировку бутлоадера мне ответили,что не совпадает имей,вобщем типа"лучше цифры пишите" Около 20 раз им слал письма со скриншотами,все глухо,писал даже в тех поддержку ,там тишина.
Вопрос- выбросить?

nikolau

11 ноя 2013, 11:44

Взял это г----но 8950-1, в июле как то решил поиграть в игру Энгри бертс, перезагрузился, потом еще раз пробовал разные игры постоянно сильно греется и перезагружается. Относил в сервисный центр продавца 2 раза, сбрасывали до заводских настроек и все. проблема не ушла также при игре в игры перезагрузка, даже сенсор полностью отказывает. Звонил официалам, отправили меня в их сервисный центр (оказывается он был в городе). Таже фигня к ним носил 3 раза, у них якобы не перегружается., они его даже разбирали что то там якобы сделали для меньшего нагрева. Сбрасывают до заводских настроек и все. Читал на форумах говорят это заводской брак как им доказать не знаю. В Итоге купил звонилку за 9 т. рублей. самое главное удивляюсь официалом только успакаивают а ничего конкретного не делают. Не хочу больше связывать с этой фирмой.
Time: 0.040s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 4.31 МБ