Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

Mindbender
Topic Starter
Смартфон: u9200e

05 ноя 2013, 18:05

Я, вероятнее всего, нуб. Пробовал получить root через рекавери (пауэр+гр.вверх), пишет- signature verification failed и аборт. Ну, в общем, скачал б519, тоже не ставится, т.к. нет CWM
А CWM не ставится, ибо нет рута, так ведь? На ютьюбе есть видео, как получить права суперпользователя, но мне эта китайская утилита вообще не помогает, все проделал как надо- программа не ставится... Целый день сижу- бьюсь как рыба об лед. Ребята, помогите, буду очень признателен. Ибо очень хочется, чтобы процент заряда батареи можно было вывести через настройки, а не сторонние программы, да и андройд посвежее непрочь поюзать.

Kirill
Новичок
Новичок
Смартфон: Huawei Ascend P6

05 ноя 2013, 22:13

Mindbender писал(а):
Я, вероятнее всего, нуб. Пробовал получить root через рекавери (пауэр+гр.вверх), пишет- signature verification failed и аборт. Ну, в общем, скачал б519, тоже не ставится, т.к. нет CWM
А CWM не ставится, ибо нет рута, так ведь? На ютьюбе есть видео, как получить права суперпользователя, но мне эта китайская утилита вообще не помогает, все проделал как надо- программа не ставится... Целый день сижу- бьюсь как рыба об лед. Ребята, помогите, буду очень признателен. Ибо очень хочется, чтобы процент заряда батареи можно было вывести через настройки, а не сторонние программы, да и андройд посвежее непрочь поюзать.

Здравствуйте!
Вы ознакомились в этой viewtopic.php?t=69 статье об получение рута. На вашем аппарате?

leobeck
Гид
Гид

06 ноя 2013, 04:10

Mindbender, скачайте Рекавери в один клик-http://yadi.sk/d/DCH_M8yLCCxK4 (до этого на компе должна быть установленна Hi Suite, но открывать её не надо), включена отладка по USB . Установите CWM ,нажав соответствующую цифру в Рекавери в один клик. Загрузитесь в CWM и установите зип архив, предварительно закинутый на карту памяти-http://yadi.sk/d/nMBh1QZrCCxPW. Я делал подобным способом и всегда получал рут.

Kranggg
Посетитель
Посетитель
Смартфон: P1, P2, HONOR 3, Xiaomi Mi3

20 ноя 2013, 15:06

leobeck, а у меня вот почему-то не получилось таким образом... и никаким вообще! :?
на обычной b229 все получалось, а сейчас прошивка EmUI b315 для Европы - и ничего не помогает. Смирился :(

leobeck
Гид
Гид

20 ноя 2013, 20:25

Kranggg, там есть нюанс с установкой дров, я его упустил по невнимательности (они у меня уже стоят), при установке рекавери процесс на теле и на компьютере может зависнуть (wait for device). Для этого следует открыть диспетчер устройств, там вы увидете новое устройство BLAZE , с неустановленным драйвером, его нужно обновить вручную, указав на папку, извлеченную из архива-http://yadi.sk/d/I4Q05wG7D3ELR

Kranggg
Посетитель
Посетитель
Смартфон: P1, P2, HONOR 3, Xiaomi Mi3

25 ноя 2013, 12:16

leobeck, и это, конечно же, тоже делал - не помогает

f13x

12 дек 2013, 11:05

в жизни больше такую китайскую херь не куплю, больше гемора чем плюсов от телефона!

4H
Senior Moderator

12 дек 2013, 17:17

f13x, root поулчается примерно одинаково на всех Android-устройствах, так что дело не в производителе.

leobeck
Гид
Гид

12 дек 2013, 19:53

f13x руки надо прямые иметь и читать внимательно.

Goust
Смартфон: Huawei P1XL

08 июн 2015, 14:06

Архив по ссылке viewtopic.php?t=69 не распоковывается, выдает ошибку.

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:
я что то тоже не понимаю как получить Root права на данном устройстве

megret

17 дек 2015, 10:33

Архив не рабочий
Time: 0.063s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 4.63 МБ