Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

4H
Senior Moderator
Topic Starter

30 окт 2013, 21:18

Описание | Обсуждение и решение проблем | Прошивки

Huawei Ascend W2 - второй смартфон компании Huawei на базе операционной системы от Microsoft. Также как и его предшественник смартфон ориентирован на среднеценовой сегмент девайсов с WP8 на борту. В рамках данной темы проходит общее обсуждение устройства, а также осуществляется поиск решений проблем, возникших во время эксплуатации W2.

sirunia
Смартфон: huawei g500pro

31 окт 2013, 12:33

по мне так 520ая вне конкуренции… ее серую сейчас за 5тыс взять можно, а если учесть ПО от нокии, то как то даже не серьезно этого хуавея рассматривать становится… и, кстати, вчера в подарок брал 720ую не РСТ (ну и ладно… гарантию год магазин дает!) за 8150!

skif_ua
Смартфон: t mobile prism

31 окт 2013, 12:35

не понял почему идет сравнение с 520 когда прямой конкурент — 720?

isuchone

26 ноя 2013, 20:03

Очень нужна помощь.
Как быть если при перепрошивке телефона все остановилось на пункте установки драйверов на комп для определения телефона непосредственно перед самой прошивкой.

Дон Ведрон
Посетитель
Посетитель

26 ноя 2013, 20:04

Нужно отключить цифровую подпись и включить тестовый режим. Погугли, там все описано. После этого ставишь дрова, потом через диспетчер задач находишь Qualcomm msm device, правой кнопкой мыши, обновить драйвер, вручную, установить из уже существующих, там выбираешь нужный драйвер.

Zakhar
Admin Team Chief

26 ноя 2013, 20:05

важно: после установки программы и драйвера, выйди из тестого режима ( прогугли) , и запускай программу от имени администратора, после того как у тебя на телефоне появятся буквы из инструкции, делай всё по инструкции до пункта где в диспетчере задач должно появиться новое устройство ( что-то связанное с windows phone), в диспетчере задач выбери это устройство, нажми правую кнопку мыши и выбери пункт обновить драйвер, потом выбери 2 пункт и нажми "установить с диска", укажи к папке драйвера simpleo и выбери файл с расширением .inf, подожди пока установится, и далее делай всё по инструкции

hammil24
Смартфон: huawei w2-u00

29 мар 2014, 11:15

Народ, привет. Я тут новенький, подскажите как сделать полный анлок на этой модели? гуглил, меня направили сюда. но не могу ничего найти
Time: 0.052s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 4.57 МБ