Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

Broofter
Topic Starter

25 окт 2013, 00:44

Ребята, нужен ваш совет. Решил сэкономить и как это обычно бывает - пожалел. Заказал через посредника на taobao Huawei Ascend P6-U06, в описании была указана именно эта модель. Оплатил, посылка приехала к посреднику. Когда увидел фотки коробки смартфона, которые прислал мне посредник увидел маркировку Huawei Ascend P6-T00. Написал продавцу - тот предлагает обменять, но доставку в оба конца опять придется оплачивать мне. До меня смарт доедет буквально на днях.
Собственно вопрос, будет ли данный апарат работать у нас в РФ?

Kirill
Новичок
Новичок
Смартфон: Huawei Ascend P6

06 ноя 2013, 09:20

Broofter писал(а):
Ребята, нужен ваш совет. Решил сэкономить и как это обычно бывает - пожалел. Заказал через посредника на taobao Huawei Ascend P6-U06, в описании была указана именно эта модель. Оплатил, посылка приехала к посреднику. Когда увидел фотки коробки смартфона, которые прислал мне посредник увидел маркировку Huawei Ascend P6-T00. Написал продавцу - тот предлагает обменять, но доставку в оба конца опять придется оплачивать мне. До меня смарт доедет буквально на днях.
Собственно вопрос, будет ли данный апарат работать у нас в РФ?

1) А кто его знает?
2) Надо было заказывать в РОССИИ и было бы всё окей!

В итоге надейся на лучше, всё заказывают P6-T06 у нас в РОССИИ. И следующий раз прежде чем заказывать спроси у https://4huawei.ru/!
Time: 0.045s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 4.49 МБ