Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

Пельмешек
Новичок
Новичок
Topic Starter

25 окт 2013, 00:32

Собственно прикупил себе замечательный смарт Huawei P2 и встал вопрос о его защите, так как часто таскаю смартфон в кармане с мелочью и ключами, а также в сумке с документами в папках. Присмотрел пару чехлов на Aliexpress, но не могу выбрать какой взять. Нужен оптимальный по качеству, чтобы не пришлось его выбрасывать через месяц использования из-за непотребного вида.
Остановился на 2ух моделях чехлов:

NILLKIN "super frosted shield" hard case for HUAWEI Ascend P2, with screen protector
72782104.jpg

NILLKIN for HUAWEI p2 case protective case HUAWEI p2 p2 ascend phone case protective case leather
T2DEQOXbtaXXXXXXXX_!!1635058629.jpg

Помогите определиться с выбором
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

4H
Senior Moderator

25 окт 2013, 00:47

NILLKIN делают качественные чехлы. Какой выбрать - вопрос личных предпочтений. Кому-то удобнее носить смарт в чехле-книжке, кому-то в бампере. И да, если надумаете брать белый - учтите, очень быстро он потеряет эстетичный вид. При этом вернуть белизну уже не получится.

Дон Ведрон
Посетитель
Посетитель

25 окт 2013, 12:40

Вы бы хоть ссылки на продавцов/лоты оставили...

гадя
Смартфон: тоже похер

27 янв 2014, 13:40

я купило белый нилкин бампер, он полностью устраивает и вида за месяц не потерял. А заодно я прикупило по ошибке еще два черных чехла ссылка наебэй так вот у них кнопки не прорезаны и хрен нажмешь, да и вообще довольно фиговые чехлы, но мягкие.
Time: 0.049s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 4.59 МБ