Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

• 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 33

sanyaussr1989

27 май 2014, 18:27

lamep, 1) Я перепрошивался с 703 на 509, а потом снова на 703 и почему-то шторка у меня появилась сразу(а в первый раз я ее восстанавливал). ??
2) Да, после прошивки я частично восстанавливался из бэкапа.
3) По поводу очистки кэша можно поподробнее? Как это сделать?

lamep
Мудрец
Мудрец
Смартфон: Honor 2,Honor 7 Premium
Планшет: Huawei S10-101u Mediapad 10 FHD

29 май 2014, 16:22

Заходим в настройки,приложения и в те приложения которые были восстановлены из бэкапа, нажимаете очистить кэш вроде так! :D

fil594
Смартфон: Huawei U9508

31 май 2014, 00:42

добрый день парни помогите у меня хонор 2 прошивка 4 2 2 703 как сделать фото во весь экран звонящиго помогите заранее спасибо

и как правильно установить

arturtg
Смартфон: Huawei U9508 Honor 2

31 май 2014, 13:29

подскажите пожалуйста как поставить эмуи 1.6 на свой хонор2 у меня не получается с рекавери установить а при нажатии -и+ и пауер автоматом прошивка также не идет а заходит на рекавери... может быть эта прошивка есть в альтернативном варианте (с пятью файлами в архиве) а не только с одним update.app заранее спасибо!

lamep
Мудрец
Мудрец

31 май 2014, 14:35

arturtg, почитай повнимательнее шапку раздел Инструкция по установке официальных прошивок или Инструкция по установке кастомных прошивок и убедись в том, что файл прошивки скачен в 100% объеме. Альтернативных вариантов (с пятью файлами в архиве) на сколько я знаю НЕТ!

arturtg

31 май 2014, 19:53

lamep, так вот в том и дело что прочитал и сделал как в шапке но выскакивает рекавери а через него установить не получается, файл скачан в полном размере

4H
Senior Moderator

01 июн 2014, 11:42

arturtg, а через настройки->обновление ПО ситуация такая же? Если да, то попробуйте прошиться с другой sd-карты.

arturtg

05 июн 2014, 18:39

как исправить тихий звук в наушниках? (перепрошился на emui 1.6 B703)

lamep
Мудрец
Мудрец

06 июн 2014, 09:10

arturtg писал(а):
как исправить тихий звук в наушниках? (перепрошился на emui 1.6 B703)

1.Поставь себе 709 прошивку
2. Что-бы на703й вернуть нормальный звук необходимо удалить два файла: asound_ce_NDLR, asound_NDLR по пути \system\etc.

lamep
Мудрец
Мудрец

11 июн 2014, 20:45

amakasoff писал(а):
elin писал(а):
У меня телефон не рутируется!!!

Какая прошивка и чем пытаешься получить рут-права?

здесь написано как получить права рут на любой прошивке

sarmax666

19 июн 2014, 13:40

Народ привет скачал прошивку 4.2.2 офф поставил все на русском а шторки нет как быть версия В703 и ни один способ мне не подходит описанный выше у меня нет таких папок

lamep
Мудрец
Мудрец

19 июн 2014, 18:10

sarmax666 писал(а):
Народ привет скачал прошивку 4.2.2 офф поставил все на русском а шторки нет как быть версия В703 и ни один способ мне не подходит описанный выше у меня нет таких папок

Каких папок у Вас нет? Может у Вас фрик? Или может невнимательности читали! Права Рут получили? Скиньте скрины корневых каталогов, если все будет хорошо то поможет вам если нет, тонет. Подробности в студию. Хотел удалить сообщение про шторку но стало интересно!

look
Смартфон: U9508

06 июл 2014, 21:33

kot46kursk как там с Cyanogenomodom какие новости и какие там исправления?

lamep
Мудрец
Мудрец

07 июл 2014, 13:21

look, я не кот, но могу сказать нет! В инете писали, что в начале текущего года выйдет 11 версия, но я ее так и не нашел! А что касается сайта разработчика, то я был в грусти и печали когда наткнулся на:
http://www.eternityproject.eu/
Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте eais.rkn.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru/reestr.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте 398-fz.rkn.gov.ru.

Есть еще такая инфа ,но там нет нашего аппарата :bored:

lamep
Мудрец
Мудрец

12 июл 2014, 11:15

Уважаемые любители huawei honor 2!!! Вышел долгожданный emui 2, качайте ссылка в шапке, и делитесь своими впечатлениями!!! С уважением Ваш покорный слуга lamep!
Ы.з прошивка скорее всего тестовая, не удевляйтесь новым касякам :P

crisistrustee
Новичок
Новичок

13 июл 2014, 14:02

"lamep: прошивка скорее всего тестовая, не удевляйтесь новым касякам"

B804 - это официальная (чисто) китайская прошивка с 2 языками - китайским и английским.

Я рекомендую установить сразу же другую новую (также китайскую) прошивку U9508_B804_EMUI2.0_Tigerlei.
См. http://pan.baidu.com/s/1eQCa9CA

Закачать можно отсюда - https://yadi.sk/d/iK_I4L3KWUcdH

lamep
Мудрец
Мудрец

13 июл 2014, 16:27

crisistrustee писал(а):
"lamep: прошивка скорее всего тестовая, не удевляйтесь новым касякам"

B804 - это официальная (чисто) китайская прошивка с 2 языками - китайским и английским.

Я рекомендую установить сразу же другую новую (также китайскую) прошивку U9508_B804_EMUI2.0_Tigerlei.
См. http://pan.baidu.com/s/1eQCa9CA

Закачать можно отсюда - https://yadi.sk/d/iK_I4L3KWUcdH

B804 ещё качаю :evil: нет норм инета, но думаю рус.яз. там получить можно так же как и в предыдущих кит.версиях.
о в804
EMUI 2.0
U9508V100R001C00B804
Заметки о выпуске (разрабатываемая версия)

Кисть учебник: http://cn.club.vmall.com/thread-980444-1-1.html
Скачать: http://www.emui.com/plugin.php?id=hwdow ... ail&mid=47

Подходит для:
слава четырехъядерный процессор (U9508)

Примечание:
Пожалуйста, внимательно прочитайте перед Кисть Brush учебник и резервного копирования персональных данных, чтобы избежать процесс управления рисками приносит;
Эта версия распространяется только на вышеуказанных моделей Fit, браузер не поддерживает другие модели;
Кисть или использования в любой нуждающихся в помощи и решения проблем можете пойти в EM UI форуме поддержки.
Для обеспечения стабильной работы системы, рекомендуется не использовать сторонние инструменты, чтобы получить привилегии суперпользователя!

Чтобы обеспечить безопасность пользователей Brush, выполните следующие рекомендации, когда обновление версии и откат:
обновление до версии B709 перед обновлением версии
, а затем вернуться к B709 версии отката другие ранние версии

обновления напоминание:
обновления Перед рекомендуется выполнять резервное копирование данных, чтобы избежать потери данных . После обновления SD карты, пожалуйста, восстановить заводские настройки, чтобы получить новый опыт.

Обновление:
[Рекомендуется] этот
крупное обновление для оптимизации этот опыт с точки зрения пользовательского интерфейса, обновить EMUI версия от EMUI 1,6 до EMUI 2.0, для рабочего стола, тема обновляется браузер, Huawei музыки и других приложений.
Новый Официальный Стиль неограниченная
рост новых навигации по сайту браузеру, двойной Дом отличает
новое признание гудение
добавить интересные эффекты горизонтальный экран
новый Huawei учетной записи службы
выдает новую функцию обратной связи
, чтобы добавить функцию сервисных точках

[Система]
версия обновления EMUI обновить EMUI 1,6 до EMUI 2.0

[Тема]
Новый Официальный Стиль неограниченная
случайная после включения, чтобы открыть новый переключение обои, выбрать и превью обои источники альбомы
оптимизировать эффект оптимизации вкладку Темы
интерфейс для оптимизации эффекта оптимизации тему подробно
содержимое дисплея для оптимизации тему Предварительный просмотр

Обои для рабочего
значок цвет границы для оптимизации приложений сторонних разработчиков с последовательными цветных иконок

[Браузер]
Новый увеличение Браузер навигации сайта, для поддержки таких функций, как двойной дома
в новом строке браузера в нижней части, чтобы добавить виртуальных операционных

Huawei [Музыка]
Добавить напевая признание
Добавить интересные эффекты горизонтальный экран
новые услуги Huawei счета
онлайн функций, использующих общую для оптимизации

навигации [Boot]
Оптимизированный интерфейс шоу

[телефон службы]
новая связь оснащены
новые функции, отводы
оптимизировать интерфейс отображает приложения

crisistrustee
Новичок
Новичок

13 июл 2014, 20:25

Русский язык устанавливается через MoreLocal 2 в Google Play - см. https://play.google.com/store/apps/details?id=jp.co.c_lis.ccl.morelocale&hl=ru

lamep
Мудрец
Мудрец

14 июл 2014, 21:17

Не знаю как у вас уважаемый crisistrustee, но у меня есть рус.яз без всяких сторонних приложений! Я был раз окончанию закачки прошивки, и сам процесс не заставил ждать.
Я пробился обычным оф.способом в итоге получил просто отличное обновление! После чего у меня не слитело ни чего ни контакты ни различная инфа, за исключением прав root(это пустяк который можно разрешить в течении 3 кликов, см.тут. В целом я доволен!

crisistrustee
Новичок
Новичок

16 июл 2014, 00:54

lamep писал(а):
Не знаю как у вас уважаемый crisistrustee, но у меня есть рус.яз без всяких сторонних приложений! Я был раз окончанию закачки прошивки, и сам процесс не заставил ждать.
Я пробился обычным оф.способом в итоге получил просто отличное обновление! После чего у меня не слитело ни чего ни контакты ни различная инфа, за исключением прав root(это пустяк который можно разрешить в течении 3 кликов, см.тут. В целом я доволен!

Вы имеете ввиду офф.прошивку B804? А я писал про прошивку U9508_B804_EMUI2.0_Tigerlei.
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 33
Time: 0.077s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 4.96 МБ