Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

• 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Damp13

06 янв 2014, 00:57

вот я хотел бы покупать этот телефон. но никак не могу выбрать... покупать ли мне HUAWEI Ascend p2, или же какой-нибудь Samsung Galaxy, или вообще этот хонор 3? может кто поможет? вообщем я не знаю пойдут ли игры на Honor 3 типа GTA SA? ответьте пожалуйста)) или мне все-таки стоит покупать телефон (какой-нибудь Samsung Galaxy? )с видеоускорителем типа Mali 400mp? или все-таки можно покупать этот?
P.S. а кстати, почему его можно погружать в воду лишь на один метр глубиной?

Дмитрий 4wd
Смартфон: Huawei HN3-U00

29 янв 2014, 05:54

Здравствуйте уважаемые пользователи! Помогите решить проблему с подключением телефона через комп для выхода в интернет ( в частности на плей маркет) Пробовал, неоднократно, установить HiSuite.....нет соединений. Кто нибудь сталкивался с этим. Телефон-Хонор 3. Заранее благодарю!

Kranggg
Посетитель
Посетитель
Смартфон: P1, P2, HONOR 3, Xiaomi Mi3

29 янв 2014, 16:12

Дмитрий 4wd, не понятно, что хотите сделать...
использовать телефон в качестве модема для компа, чтобы выходить в интернет?
или интернет от компа как-то засунуть в телефон?

Дмитрий 4wd
Смартфон: Huawei HN3-U00

24 фев 2014, 02:06

Здравствуйте. Телефон Хонор 3, не получается сделать сквозное подключение к ентернету через комп. Раньше был HTC, все просто установились драйвера автоматом и в перед. С хонором увы не получается. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Помогите пожалуйста.

Kranggg
Посетитель
Посетитель

24 фев 2014, 12:06

Дмитрий 4wd, Настройки - Еще - Режим модема - USB-модем

org777
Смартфон: Huawei Honor 3

01 апр 2014, 10:13

Добрый день уважаемые пользователи.
Являюсь почти счастливым владельцем третьего Хонора) Но у меня возникает проблема, время от времени, без какого-либо определенного постоянства или последовательности - слетает назначенная музыка с контактов. В тел.книге человек 15 с собственными рингтонами на звонках, и в один прекрасный момент все эти мелодии слетают.
Никаких настроек перед этим не меняю, нигде не копаюсь - как настроил его почти пол года назад - так настройки все и стоят.
В чем может быть проблема, куда стоит копать?

4H
Senior Moderator
Topic Starter

01 апр 2014, 14:22

Скорее всего вы подключаете смартфон в режиме USB накопителя, в данном случае карта памяти размонтируется и телефон забывает пути до рингтонов. Как вариант решения проблемы - перенести мелодии на внутреннюю память телефона.

org777

02 апр 2014, 11:15

4H писал(а):
Скорее всего вы подключаете смартфон в режиме USB накопителя

Кстати, а да, походу так оно и есть - как раз перед этим подключал кабель..
Спасибо за ответ, а я блин мучался :facepalm: :lol:

karnej
Смартфон: Huawei Honor 2

02 июн 2014, 09:41

Добрый день. поменял свой хонор 2 на этот. есть вопрос - возможно сделать фотографию звонящего человека на весь экран?

Kranggg
Посетитель
Посетитель

02 июн 2014, 09:56

karnej, поставить звонилку от P6

karnej
Смартфон: Huawei Honor 2

02 июн 2014, 10:43

Kranggg писал(а):
Kranggg

не подскажете как это сделать? или где посмотреть как это сделать?

Kranggg
Посетитель
Посетитель

02 июн 2014, 12:01

вот так должно помочь ссылка

но, опять же, всё на свой страх и риск

h_p_

18 июн 2014, 09:15

народ, подскажите: Без получения рут, с помощью HiSuite можно устанавливать/переносить приложения и кэш на карту памяти?

Kranggg
Посетитель
Посетитель

19 июн 2014, 11:25

h_p_, я даже не уверен, что с помощью hisuite можно устанавливать приложения на карту памяти.

lamep
Мудрец
Мудрец
Смартфон: Honor 2,Honor 7 Premium
Планшет: Huawei S10-101u Mediapad 10 FHD

19 июн 2014, 11:47

h_p_,а изначально нельзя сделать sd по умолчанию!? тогды приложения будут устанавливаться на sd. И без рута.

h_p_

19 июн 2014, 20:03

Все, ребята, уже купил себе этого Хонурика и все сам проверил :)
HiSuite вообще-то много чего умеет:
- устанавливать приложения во внутреннюю память или на sd-карту (выбор в настройках);
- осуществлять резервное копирование и восстановление (хранилище на ПК);
- управлять контактами (импорт-экспорт-создание);
- обновлять прошивку;
- создавать/редактировать плэйлисты;
- делать скриншоты и скидывать их на ПК;
- наконец, дает доступ как к карте памяти, так и к внутренней памяти смарта (диспетчер файлов).

Так что полезная оказалась утилитка.
Опробовал на оффлайн-навигаторе, установил на sd, залил туда с ноута карты и теперь наслаждаюсь растром :)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
lamep писал(а):
h_p_,а изначально нельзя сделать sd по умолчанию!? тогды приложения будут устанавливаться на sd. И без рута.

Не нашел я этого пункта в управлении памятью. Есть только возможность вручную переносить приложения.
Может, плохо искал.

nik_od

30 июн 2014, 12:03

Коллеги по девайсу, подскажите, разбил стекло на телефоне, повреждений экрана нет, сенсор работает нормально. Пытаюсь на aliexpress найти именно стекло и не могу, продаются ли именно стекло отдельно от lcd и тача? Если кто-то сталкивался - буду благодарен за ссылочку.

ice9

04 июл 2014, 14:48

nik_od писал(а):
Коллеги по девайсу, подскажите, разбил стекло на телефоне, повреждений экрана нет, сенсор работает нормально. Пытаюсь на aliexpress найти именно стекло и не могу, продаются ли именно стекло отдельно от lcd и тача? Если кто-то сталкивался - буду благодарен за ссылочку.

Отдельно нет!

lamep
Мудрец
Мудрец
Смартфон: Honor 2,Honor 7 Premium
Планшет: Huawei S10-101u Mediapad 10 FHD

04 июл 2014, 15:00

Имеется на форуме барахолка, есть вариант выкупить,поискать в инете запчасти б\у,есть шансы,но малы, проще купить новое тело а потом восстанавливать¡

segik1tut

23 ноя 2014, 19:36

глючит зарядка,не включаеться usb,садиться быстро батарея?????
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Time: 0.071s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 4.9 МБ