Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

• 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9

vallodya
Смартфон: Huawei Ascend P6-U06

24 мар 2014, 10:06

Подскажите, пожалуйста, как решить проблему: аккумулятор разряжается сильно, даже если ничего вообще не делать на смартфоне. Зарядил вечером, утром просыпаюсь - 60 % осталось. Прикладываю скриншот с использованием батареи приложениями.
Приложения в фоне при этом все выключены, ночью вай фай и все прочее тоже выключены.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ZOPA
Смартфон: Huawei Ascend P6

01 апр 2014, 16:03

Подскажите,плиз. У меня чтобы отправить ммс нужно включать передачу данных(очень неудобно,т.к. я не пользуюсь инетом оператора только через WiFi), а при получении ммс оно не отображается вообще!Звук входящего есть, а открыть - не открывается и пишет потом что невозможно загрузить. Автоматические настройки от Оператора не приходят. Что за фигня происходит? И зачем нужно постоянно вкл Передачу данных, когда хочешь отправить ммс? Кто сталкивался с этой проблемой, поделитесь))
И еще...как открыть заднюю панель телефона?

Pavlovich

05 апр 2014, 09:51

Всем привет!
Так и не нашел толкового совета.
Подскажите,заряд батарейки держит меньше суток,при этом не играю,не слушаю музыку,всего несколько звонков в день и т.д.
В чём дело и как исправить?

4H
Senior Moderator
Topic Starter

05 апр 2014, 11:27

Pavlovich, возможно какое-то приложение постоянно будит смартфон, из-за этого он быстрее разряжается. Посмотрите статистику расхода заряда батареи.

Pavlovich

05 апр 2014, 18:55

По статистике расхода заряда батареи вроде все в порядке!Я уже сброс настроек сделал,всё равно жрет батарею!Уже начинаю расстраиваться в покупке.

AveoHB
Смартфон: HUAWEI P6-U06

06 апр 2014, 05:26

Pavlovich писал(а):
вроде

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=460773&st=7160 внизу темы в поиске набираешь "расход батареи" и действуешь по советам.

egor89
Смартфон: P 6

06 апр 2014, 10:07

Добрый день, помогите решить проблему:
1) При разговоре не блокируеться экран как поставить в настройках
2) Переодически начал сбрасываться вызов при разговоре
Спасибо зза ответ

Pavlovich

06 апр 2014, 20:37

Перепробовал все рекомендации по поводу "расхода батареи", и все равно хватает только на пол дня!
Может есть еще какие варианты?

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Может туплю и не так что делаю)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Dimon402

07 апр 2014, 00:21

Pavlovich, Рут права есть?

Pavlovich

07 апр 2014, 07:04

Ну вроде решил проблему с жором батарейки!
Кто-то уже писал про настройки Wi-Fi, но не совсем было понятно что и как изменить...
Вобщем в дополнительных функциях Wi-Fi в пункте "Wi-Fi в спящем режиме" стояло "Никогда(увеличивает расход трафика)". Выбрал "Только при питании от сети" и произошло чудо). За ночь расход 2-3% зарядки!! Сейчас еще тел погоняю, посмотрю на дальнейшее его поведение.
Всем спасибо за помощь!!!

P.s. Ребята, если не сложно, пишите свои рекомендации и советы простыми словами, а то обычным пользователям бывает иногда сложно понять какие-то сокращения слов, абривиатуры и т.д.

acer048
Смартфон: Huawei P6

08 апр 2014, 15:37

vallodya писал(а):
Подскажите, пожалуйста, как решить проблему: аккумулятор разряжается сильно, даже если ничего вообще не делать на смартфоне. Зарядил вечером, утром просыпаюсь - 60 % осталось. Прикладываю скриншот с использованием батареи приложениями.
Приложения в фоне при этом все выключены, ночью вай фай и все прочее тоже выключены.

Такая же хрень, андроид все жрет....все перепробовал :( :( :( :(

Dimon402

08 апр 2014, 16:30

acer048, У меня за 6часов ночью съел 3%.

acer048

08 апр 2014, 16:45

Dimon402 писал(а):
acer048, У меня за 6часов ночью съел 3%.

Рад за тебя :)
Вопоос что мне сделать...

Pavlovich

08 апр 2014, 20:17

acer048
Я же чуть выше писал....Не помогает?

acer048

08 апр 2014, 20:41

Pavlovich писал(а):
acer048
Я же чуть выше писал....Не помогает?

Неа, у меня там все так и стояло...

Zoopik

17 апр 2014, 21:42

Всем привет!

Подскажите, как установить свои темы.?
Есть только 5 тем и кнопка настройки, в которой есть только пункт меню Help (не работающий).
создать папку HWThemes в корне не помогает.

вариант: 1. Запускаем SQLite Editor и переходим по пути /data/user/0/com.android.providers.settings/databases/ , открываем settings.db
2. Переходим в папку systemex ищем строку theme_no_online меняем значение на false
не работает, т.к нет папки systemex. Есть папка system но там нет строки theme_no_online

аппарат P6-U06 версия Android 4.2.2 система Emotion System 1.6

belbugay
Смартфон: u9510e

20 апр 2014, 21:30

Доброго времени суток! нужна помощь в сопряжении через блютуз двух девайсов... и так есть тел.huawei p6-u06 прошивка в 107 андроид 4.2.2 и адаптер сим карт socblue a810. при сопряжении для подключению к устройству socblue на нем должен отображаться код доступа ******(шесть цифр, которые каждый раз меняются) при нажатии на СОПРЯЖЕНИЕ всё начинается снова и снова. через саму прогу socblue происходит тоже самое. подскажите пожалуйста, что можно сделать. спосибо.

belbugay

21 апр 2014, 21:45

Доброго времени суток! нужна помощь в сопряжении через блютуз двух девайсов... и так есть тел.huawei p6-u06 прошивка в 107 андроид 4.2.2 и адаптер сим карт socblue a810. при сопряжении для подключению к устройству socblue на нем должен отображаться код доступа ******(шесть цифр, которые каждый раз меняются) при нажатии на СОПРЯЖЕНИЕ всё начинается снова и снова. через саму прогу socblue происходит тоже самое. подскажите пожалуйста, что можно сделать. спосибо.

belbugay

23 апр 2014, 22:03

здесь на форуме бывает кто-нибудь???

denkosh
Смартфон: ascend p6

06 май 2014, 13:04

Сообщение ZOPA » 01 апр 2014, 17:03
Подскажите,плиз. У меня чтобы отправить ммс нужно включать передачу данных(очень неудобно,т.к. я не пользуюсь инетом оператора только через WiFi), а при получении ммс оно не отображается вообще!Звук входящего есть, а открыть - не открывается и пишет потом что невозможно загрузить. Автоматические настройки от Оператора не приходят. Что за фигня происходит? И зачем нужно постоянно вкл Передачу данных, когда хочешь отправить ммс? Кто сталкивался с этой проблемой, поделитесь))
И еще...как открыть заднюю панель телефона?

По поводу передачи ММС тоже самое, как это победить не понял, прошивка В132.
Как снять заднюю крышку смотрим тут http://www.youtube.com/watch?v=ouLGzmVnmhg

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:
Скажите пожалуйста,что эта за прошивка такая P6-U06V100R001C00В606
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9
Time: 0.065s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 4.89 МБ