Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9

Emibir
Смартфон: Huawei P6 U-06

11 янв 2014, 18:05

Уважаемые форумчане!
Такой простой вопрос: Я купил девайс в декабре в Китае. Какая версия Emotion UI 1.6 могла быть? В111? В117, другая?. (Я несколько раз перепрошивался и не посмотрел в начале с чем купил. А теперь хочу вернуться к началу).
Спасибо

smisl1944
Смартфон: Huawei Ascend P 6

13 янв 2014, 14:53

ModderHROM писал(а):
значит какой-то из процессов не давал телефон заснуть, это уже вы на своём телефоне проверьте какой из процессов грузил проц

у меня та же проблемма. быстро садится батарейка (хотя у меня не первый аппарат на андроиде) Причем отключал все программы работающие в фоне. Так где и что есть зарядку? Ведь не может с такой скоростью падать уровень зарядки (за час порядка 2%)

4H
Senior Moderator
Topic Starter

14 янв 2014, 13:55

Видеообзор EMUI 2.0: Emotion UI 2.0 что нового?

oven19660331
Смартфон: Huawei aksend p6

14 янв 2014, 23:07

Выключи Работа приложений в фоновом режиме. Срок работы увеличится в 2 раза :ok:

Ascend P6 - U06
Смартфон: Ascend P6 - U06

21 янв 2014, 15:07

Привет всем! Купил трубку пару дней назад, недавно обнаружил самопроизвольное выключение трубки - сама трубка не виснет, все работает отлично, заряд батареи тоже в норме. Выключается в тихаря, я об этом обнаруживаю только, когда пытаюсь ей попользоваться. Кстати еще особенность - если в тот момент когда она лежит выключенная на нее позвонить, то гудок у того кто звонит есть, а хуавей никак не реагирует, даже сообщение о пропущенном вызове после включения нет. В сервис центр не сдавал пока, прошивать тоже не пытался, android 4.2.2., сборка - P6-U06V100R001C00B107 кто сталкивался или слышал об этой проблеме, помогите пожалуйста!

climber
Смартфон: Huawei Ascend P6

28 янв 2014, 16:52

Ascend P6 - U06 писал(а):
Привет всем! Купил трубку пару дней назад, недавно обнаружил самопроизвольное выключение трубки - сама трубка не виснет, все работает отлично, заряд батареи тоже в норме. Выключается в тихаря, я об этом обнаруживаю только, когда пытаюсь ей попользоваться. Кстати еще особенность - если в тот момент когда она лежит выключенная на нее позвонить, то гудок у того кто звонит есть, а хуавей никак не реагирует, даже сообщение о пропущенном вызове после включения нет. В сервис центр не сдавал пока, прошивать тоже не пытался, android 4.2.2., сборка - P6-U06V100R001C00B107 кто сталкивался или слышал об этой проблеме, помогите пожалуйста!

такая же проблема наблюдается с моим телефоном, пока не понял в чем дело, если найду решение проблемы, обязательно выложу
(P6-U06 прошивка B112)

zahar790
Смартфон: Huawei Ascend P6 U06

30 янв 2014, 23:24

Всем привет!!!!
У меня вопрос,почему при звонке и наборе номера используются контакты сим а не телефона ( тел. по умолчанию ).
Аппарат Huawei P6 U06......
Может кто решил эту проблему????

ModderHROM
Ученик
Ученик

31 янв 2014, 01:33

zahar790 писал(а):
такая же проблема наблюдается с моим телефоном, пока не понял в чем дело, если найду решение проблемы, обязательно выложу(P6-U06 прошивка B112)

видно со сна не выходит, что удивительно.

Добавлено спустя 29 секунд:
zahar790 писал(а):
Всем привет!!!!У меня вопрос,почему при звонке и наборе номера используются контакты сим а не телефона ( тел. по умолчанию ).Аппарат Huawei P6 U06......Может кто решил эту проблему????

в фильтрах контактов выбрать только телефон.

zahar790
Смартфон: Huawei Ascend P6 U06

31 янв 2014, 12:42

Так я ж на писал,по умолчанию выбрано,то есть в фильтрах....

Celena

05 фев 2014, 23:41

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, может, я что-то не так нажала. Значки уведомлений на панели есть, а самих уведомлений нет, пустой экран. Как это исправить?

david_93.1993
Смартфон: huawei ascend p6

06 фев 2014, 13:02

есть токая проблема телефон греется просто так и постоянно идёт из него запах гари приложения не устанавливал иногда начинает грется когда лежит без работы ( wi-fi не запускаю и передача даных отключина ) телефон в работе 1 месяц нагрузка на озу 485 мб если кто знает подскажите что может быть не так

4H
Senior Moderator
Topic Starter

06 фев 2014, 18:11

david_93.1993, обратитесь в СЦ.

gnatgvg
Смартфон: Huawei Ascend P6-C00 - CDMA

14 фев 2014, 11:08

Всем привет. Такая проблема, хотел снять текст с листа формата А4, да в принципе любой текст (телефон Ascend P6-C00 - CDMA), но получается каша, текст просто размыт. По тапу по экрану фокусировка не происходит. Вопрос - это такая камера или я что-то неправильно делаю?

ChesDragnil

22 фев 2014, 19:27

помогите плиз как восстановить имей?????? телефон huawei P6-U06

smiledj
Смартфон: Ascend P6

24 фев 2014, 21:02

Celena писал(а):
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, может, я что-то не так нажала. Значки уведомлений на панели есть, а самих уведомлений нет, пустой экран. Как это исправить?
есть такой глюк, лечится сменой одной темы на другую....

Loveless_kate
Смартфон: Huawei ascend p6

26 фев 2014, 13:30

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, почему я не могу обновить ПО своего телефона. Оно скачивается, но после начала установки постоянно ошибка, что телефон закрыт для прошивки (this phone is lock state) :( Как исправить то? СМамое главное скачивает прошивку, а ставить не хочет((( Розовая падла((
И как кстати поставить Emotion UI 2.0?))

Oscal

27 фев 2014, 09:41

Подскажите пожалуйста из Ascend P6- T00 можно что-нибудь наваять или лучше вернуть ? замучился уже , русская прошивка не ставится Hyawei SD card update fail... не знаю что делать

Loveless_kate
Смартфон: Huawei ascend p6

27 фев 2014, 16:06

Oscal писал(а):
Подскажите пожалуйста из Ascend P6- T00 можно что-нибудь наваять или лучше вернуть ? замучился уже , русская прошивка не ставится Hyawei SD card update fail... не знаю что делать

я вот свою проблему как решила, форматнула флешку в FAT32, потом в корень кинула папку dload, с вложенным туда обновлением, которое я скачала онлайн. Если вы со стороннего сайта качаете, то так же деаете, просто прошивку распоковываете и на на отформатированную флешку (предварительно там папку dload создаете) в эту папку кидаете))

taksist1970

14 мар 2014, 17:26

Привет всем ! Доигрался с рутом и снес IMEI в итоге тело не видит ни одну симку((( Бьюсь уже вторую неделю,пытаюсь самостоятельно восстановить IMEI((( Ничего не получается,может у кого-нибудь есть дельные мысли и советы по данному вопросу ???((( :(

Introv

22 мар 2014, 21:53

Скажите пожалуйста , а как я могу убрать заряд в процентах . И у кого сколько ,этот телефон ,держит заряд ,спасибо
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9
Time: 0.066s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 4.91 МБ