Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9

34245

03 дек 2013, 16:56

mibii, приветствую, решили ли Вы вопрос со слышимостью? если да, то как?? Спасибо!!

Supertramp

03 дек 2013, 18:14

Всем добрый день! Пользуюсь Huawei P6, но есть один минус, прилагаемая гарнитура! Есть ли нормальная для этой модели?

WASA.BEST
Смартфон: Huawei P6-U06

03 дек 2013, 20:53

Не воспроизводит DTS звук при просмотре видео. Пишет нет кодека DTS. Где его взять и как установить. Стоит MX pleer

19nikolaev75
Смартфон: P6

17 дек 2013, 07:41

В целом аппарат не плохой,но.. Во-многих моделях и не только от Huawei в настройках передачи данных есть право выбора GSM ;GSM/WCDMA;WCDMA ONLY. В этой модели только либо автоматический режим 'пляшущий' как ему вздумается,либо GSM,что неприемлемо для меня.
Как можно увеличить кол-во права выбора типа передачи данных? Аппарат рутован

Аня

21 дек 2013, 23:18

купила телефон, пользуюсь 4 дня, все хорошо, но есть минус который меня очень волнует. Скачала игру Subway и она логает через определенное время, так же и с Temple Run 2, другие игры пока не закачивала, поэтому не знаю как с другими. Почему так? Можно ли это как то исправить, уж очень меня расстраивает. :( :( :( :( :(

пользователь
Смартфон: Huawei P-6

24 дек 2013, 07:41

доброе утро всем!на днях приобрел телефон Huawei Р-6 был "влюблен" в этот телефон, но батарейка ведет себя подозрительно в 8 утра снял с зарядки сейчас 10:38 осталось 77% заряда,телефон просто лежал в кармане по пути на работу и тут он просто лежит...и то что он 4 ядерный как то не особо ощущается иногда виснит и связь местами пропадает скажите что можно сделать?сдать в сервис на замену аккумулятора или вернуть телефон в магазин?за ответ буду благодарен

lenaleon92
Смартфон: huawei ascend p6

26 дек 2013, 19:05

Помогите!купила сегодня телефон,симкарту могу вставить,а карту памяти нет.неиоткрывается слот для карты((((пыталась жать сильно,таеое ощущение что упирается во что то и не хочет выскакивать.что делать?

spy

27 дек 2013, 11:36

Ребята, помогите. Делаю принтскрин (кнопка вкл/выкл + кнопка регулировка громкости вниз), но он не делается. Телефон купил пару дней назад. Это глюк, или что-то сломано?

4H
Senior Moderator
Topic Starter

27 дек 2013, 11:49

Для того, чтобы сделать принт-скрин необходимо не просто нажать, а зажать указанные клавиши. Кроме того, вы можете сделать скриншот с помощью одноименной кнопки в панели уведомлений.

spy

27 дек 2013, 12:22

Через панель уведомлений работает, спассибо, но вот через кнопки, как не старался не получается. или это у меня руки кривые :(

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
ВСё. Получилось, огромное спасибо. Как оказалось, это у меня кривые руки :)

shkred2011

28 дек 2013, 16:27

Добрый день!
я пытаюсь пролистать меню, но безуспешно, так как каждые секунду 3 экран чернеет и меня выкидывает на начальный экран. что делать?

PROвирус
Смартфон: HUAWEI Ascend P6-U06

01 янв 2014, 19:36

Доброго времени суток . Мне мой новый Huawei Ascend P6-U06 очень нравиться !!! Но я столкнулся с проблемой ! Я вставил SD-card он видит её , но есть одно но !!! Когда я стал скачивать с плей маркета то он скачивает не на SD-card , а на память телефона !!! А когда скачиваю с веб браузера и мне высвесиваеться Downlod или выбрать другое то я на жимаю другое мне высвечиваеться не SD-card а память телефона ! Пожалуйста помогите !!! Как сделать что бы игры с плей маркета кидались на SD-card и скачиваемое веб браузера на SD-card !!! HELP !!! P.S sim-карта не вставлена .

4H
Senior Moderator
Topic Starter

01 янв 2014, 19:45

Устанвоите SD-карту как память по умолчанию

PROвирус

01 янв 2014, 22:43

Где её установить можно, пожалуста по точнее !?

4H
Senior Moderator
Topic Starter

01 янв 2014, 22:54

Настройки->Память->Память по умолчанию

PROвирус

01 янв 2014, 23:05

Я захожу : настройки->память , а память по умолчанию нету ? Только написано память телефона сколько занято и чем , и память SD-card написано сколько занято и чем . Что делать ???

Добавлено спустя 54 секунды:
И ещё отключить SD-card и очистить SD-card

kola
Смартфон: Huawei P6-06

02 янв 2014, 19:14

Huawei P6-06 - при вызове любого номера пишет (превышен лимит АСМ), входящие вызовы , проверка состояния счета и пополнение счета работают хорошо, помогите пожалуста

mura310177
Смартфон: huawei p6

03 янв 2014, 19:30

Здравствуйте. Помогите решить проблему p6 с navitel. Приложение тормозит жутко или просто подвисает, хотя на SE WT19i идет без проблем

ModderHROM
Ученик
Ученик
Смартфон: Huawei Ascend P6

09 янв 2014, 03:01

PROвирус писал(а):
Доброго времени суток . Мне мой новый Huawei Ascend P6-U06 очень нравиться !!! Но я столкнулся с проблемой ! Я вставил SD-card он видит её , но есть одно но

на евроейских прошивках нет смены памяти, либо ставить патч (но нужны рут права), либо поставить китайскую прошивку.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
пользователь писал(а):
в 8 утра снял с зарядки сейчас 10:38 осталось 77% заряда,телефон просто лежал в кармане по пути на работу и тут он просто лежит

значит какой-то из процессов не давал телефон заснуть, это уже вы на своём телефоне проверьте какой из процессов грузил проц

PROвирус

10 янв 2014, 01:41

рут права я сделал дай плизз сылку на патч или прошивку.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9
Time: 0.068s | Queries: 23 | Peak Memory Usage: 4.89 МБ