Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

• 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Igor777

27 янв 2015, 17:01

Пишу отзыв о Huawei Ascend P6 спустя месяц после покупки. Пока общее впечатление у меня положительное. Первым делом понравился стильный дизайн. Вроде бы, ничего лишнего нет, а смотрится очень красиво. Экран у него качественный, масштабирование и перелистование страниц работает плавно. Можно открывать сразу по несколько приложений, и никаких ошибок не будет. Все необходимые мне приложения работают без лагов. Обе камеры хорошие, имеют достаточное кол-во настроек. Wi-Fi тоже порадовал, ловит отлично. Своих денег смартфон однозначно стоит, рекомендую всем!

luba.art9
Смартфон: Huawei Honor 2

17 фев 2015, 08:10

Всем привет, телефон просто так выдаёт по несколько ошибок. Не даёт заходить в скаченые приложения, всё время выдаёт ОШИБКИ! Да и в системные приложения зайти не могу. Помогите пожалуйста. :(

Alexik

25 авг 2015, 14:42

Привет. У меня проблема с громкостью входящих звонков в модели Huawei P6-U06 Ascend.
Хочу зайти в инженерное меню и повысить уровень громкости.
Коды *#*#2846579#*#* и *#*#2846579159#*#* не срабатывают.
Подскажите пожалуйста работающий код инженерного меню для данной модели.

flyprojektomsk

19 ноя 2015, 18:47

Ребят кто сталкивался с такой проблемкой на huawei p6 u06 вылазиет постоянно сообщение "не удалось загрузить сообщение. Повторите попытку позже" ЗАДОЛБАЛО честно это сообщение мешает очень сильно, кто скажет что делать в данном случае... ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!! :)

t_Suhov
Смартфон: Huawei P6

14 дек 2015, 21:18

Доброго времени суток форумчане.

Владею апппаратом P6 уже более 2,5х лет. Были небольшие проблемки но это все пустяки по сравнению с сегодняшней проблемой:

Меня не слышит собеседник.(Общаться не могу.)
Замена микрофона проблему не решила, симптомы остались без изменений. (Делаю вывод не в микрофоне дело.)(Купил на АЛИ)
Откат к заводским настройкам тоже не дал результатов.

Заметил особенность: Делал запись диктофоном после (перезагрузки аппарата) запись идет с затуханием(Тише Тише). Делая третью запись, речь почти не разобрать.

После всяческих тестов обнаружил. Что если после установления связи, принудительно выключить и включить звук(Отключить микрофон).
то меня становится слышно. После разрыва соединения ситуация повторяется.

Такое впечатление что какая-то система АРУ понижает чувствительность микрофона.
Может кто сталкивался с подобным?
Или знает где производится настройка микрофона.
Буду очень признателен.

benow03

20 дек 2015, 16:46

t_Suhov, недавно мучался с такой проблемой, перепробовал всё, решил проблему кардинально http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... p=45280252 ,слышимости отличная

t_Suhov

27 дек 2015, 21:56

Долго мучился с получением ROOT прав, удалил данную папку. Меня по прежнему не слышно.

Все признаки остались без изменения.

Делаю запись на диктофон, он пишет одни шумы голоса нет (это на прошивке b708) на более низких не проверял.
Проверял с новым и старым микрофоном, идентично.

В утиль его?

ost1n
Смартфон: Huawei Ascend P6 U06

08 янв 2016, 13:26

Alexik, попробуй код от процессоров МТК, может у тебя копия,

*#*#3646633#*#*

t_Suhov

09 янв 2016, 10:16

Нет данный код не действует.

andrei080

19 июл 2016, 12:43

Такая проблема. P6 - U06 в приложениях тупит. Когда включаю приложение Фортепиано плитки 2, то плитки не ускоряются, а замедляются (Скачивал с PlayMarket). В официальном приложение ВКонтакте, если музыка не сохранена, по проигрывается рывками. И так иногда подлагивает. В чем дело? Помогите пожалуйста.

transitor
Смартфон: huawei P6-U06

28 окт 2016, 08:10

Доброго времени суток. Возникла проблема с гарнитурой на аппарате. Телефон не реагирует на кнопку ответа, но при этом гарнитура работает нормально, если ответить на звонок не кнопкой, а с самого телефона. Может быть сталкивались с данной проблемой? Аппарат P6-U06, прошивка 4.4.2

DjSandr
Смартфон: Huawei p6-u06

02 дек 2016, 07:33

* # * # 2846579159 # * # *
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Time: 0.055s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 4.74 МБ