Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

Оля
Topic Starter

30 апр 2013, 17:42

Здравствуйте. Не подключается к универскому WiFi. Ввожу свои данные, все ок, но не подключается. Раньше был другой телефон, все нормально подключался (хонор U8860 был). Этот купила неделю назад и не хочет подключаться. Пыталась менять всякие там сертификаты и тд, проводила всевозможные вариации, эффекта ноль. В чем проблема может быть?

redhead666
Смартфон: Huawei U8950-1

30 апр 2013, 17:43

получение Ip адреса, и дальше не соединяется?

Оля
Topic Starter

30 апр 2013, 17:44

Он даже его не хочет получать по-видимому
Потому что когда нажимаю на значок универского вай фая, высвечивается "подключить", "не подключать" и "отмена"
Нажимаю подключить, а он вообще ниче не делает как мертвый

redhead666
Смартфон: Huawei U8950-1

30 апр 2013, 17:44

Оля, Сеть закрытая? пароль вводишь?

Оля
Topic Starter

30 апр 2013, 17:45

Конечно! Говорю же, ввожу данные нажимаю подключить
И все что он делает это ничего не делает
То есть все введено правильно, но все равно не хочет подключать
А когда меняю всекие там сертификаты, то пишет "ошибка аутентификации" при подключении

Камбоджа
Смартфон: Huawei Ascend G 600

23 июл 2013, 21:08

Вот у меня точь-в-точь проблемка!только к домашней не подключается..это еще хуже((
может кто в курсе,что за ерунда такая? :(

alexander-t
Смартфон: Huawei U8950 Honor Pro

27 сен 2013, 11:34

В первый день у меня было так: нажимаю на доступное соединение, ввожу пароль и подключиться. Пишет мне, что сохранено, но процесс подключения не пошел. Я удержал пальцем на этом вай-фай и в открывшемся меню увидел строку "подключиться к этой сети". Сразу подсоединился и теперь коннект всегда происходит в автомате при наличии этой сети в радиусе действия. Не знаю особенность ли это андроида или конкретного телефона. Но проблем пока ни с одной точкой доступа не было, а опробовал уже несколько десятков вайфаев в разных городах.
Time: 0.050s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 4.56 МБ