Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

zel220
Topic Starter

16 апр 2013, 20:50

Всем привет.Вопрос к тем,кто ходит без защитной пленки. Без защитной пленки экран телефона выдерживает нагрузку, например, ношение в кармаше джинсов с мелочью или ключами, или покрылся царапинами?

Kol5a4ok
Планшет: отсутствует

16 апр 2013, 20:52

Да вроде нет, три месяца хожу без пленки. И так-то вроде у нашего аппарата стоит горилла глаз, так что экран царапаться в принципе не должен.

fds

16 апр 2013, 20:54

я ходил неделю без плёнки (видно было точки на экране, я так понял это матрица и пылился сильно + отпечатки пальцев остаються) наклеил новую всё норм (только точки всё равно видно)

schulzer

16 апр 2013, 20:56

Не покупайте только пленку в DNS. Я купил там пленку защитную антибликовую LuxCase, а у ней вырезы в верхней части наоборот сделаны, заметил, когда уже клеить начал. Кто-нибудь находил нормальную пленку?

A.B

16 апр 2013, 21:00

купите любую универсальную пленку и вырежте под нужный размер, говорят, на оф. сайте Huawei есть трафарет под наш телефон, специально для вырезания плёнки.

schulzer

16 апр 2013, 22:13

A.B, что-то не нашел я там этот трафарет... может ссылочку дадите?

Quaramba
Новичок
Новичок
Смартфон: Huawei U8836D Ascend G500 Pro

09 авг 2013, 13:27

Друзья, сорри за тролля, но вам не кажется, что это в первую очередь - телефон?! А уж потом вещица для того, что бы ставить её в сервант. Какая пленка? Зачем? Ношу уже пол года - никаких трещин и царапин.

P.S. Вы еще в пленку любимые кроссовки заверните...
Time: 0.047s | Queries: 23 | Peak Memory Usage: 4.56 МБ