Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

• 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18

ninzjacont
Новичок
Новичок
Смартфон: U9508

05 май 2015, 05:41

Привет. Сдох акб, через год,полтора. Поменяют его по гарантии от связного? От него гарантия 3г.

Zakhar
Admin Team Chief

06 май 2015, 20:34

ninzjacont, позвоните в связной и уточните, распространяется ли гарантия на расходные материалы. Есть вероятность, что нет.

olegue
Смартфон: 9805

16 сен 2015, 20:44

у меня слуховой динамик перестал работать. Как проверить в чем проблема, железо или программное?

хочу уточнить, звук очень тихий, супертихий. Едва слышно в полной тишине. Что можно сделать? Качелька делает только еще тише

amakasoff
Просветитель
Просветитель
Смартфон: Huawei honor 2

16 сен 2015, 21:33

Сделай бекап и перепрошейся. Если не поможет, значит железо.
А когда громкую связь включаешь, звук норм?

olegue
Смартфон: 9805

16 сен 2015, 22:52

amakasoff писал(а):
Сделай бекап и перепрошейся. Если не поможет, значит железо.
А когда громкую связь включаешь, звук норм?

звук из динамиков нормальный. От падения не могло такое случится? Правда тело в надежном чехле. Неохота опять прошиваться. Только недавно на 4.2.2 офиц перешел. Все было нормально все работало отлично!

Petr_Alisov
Смартфон: U9508

17 сен 2015, 17:31

хелп!, прошил 804 планку то сделал, а вот язык теперь только английский (поменял cn на ru и не помогло..), а можно снести всё вообще и поставить с нуля офф. прошивку??

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
точнее как всё снести и поставить с нуля?

amakasoff
Просветитель
Просветитель

17 сен 2015, 21:03

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
точнее как всё снести и поставить с нуля?

Вот сюда загляни, тут все подробно разжевано!!! ;) тык

slaer755

22 сен 2015, 13:01

Всем привет есть ли какое решение сделать разлок симки от оператора в домашних условиях ?

amakasoff
Просветитель
Просветитель

23 сен 2015, 03:36

slaer755 писал(а):
Всем привет есть ли какое решение сделать разлок симки от оператора в домашних условиях ?

Может разлок телефона, а не симки?!

slaer755

23 сен 2015, 16:10

Да тела чтоб работали все операторы - так есть решение проблемы или нет ?

lamep
Мудрец
Мудрец
Смартфон: Honor 2,Honor 7 Premium
Планшет: Huawei S10-101u Mediapad 10 FHD

28 сен 2015, 06:38

slaer755 писал(а):
Да тела чтоб работали все операторы - так есть решение проблемы или нет ?

ДА решение вашей проблемы есть! Если бы вы хоть чуть чуть потрудились полазить в интернете вы бы нашли!
На данный момент я нашел кучу сайтов где можно получить бесплатно один код для унлока тела... один код на руки, я думаю вам больше не надо...
Еще есть вариант купить код всего за 5$.
Если вы не доверяете интернету сходите в мастерскую может быть вам прям при вас все и сделают. Особо не замарачивался и не скал а так я уверен вариантов масса...по решению вашей проблемы.

Huwei

02 окт 2015, 18:03

Друзья, забыл пароль от BackUp' а что делать? как восстановить?

lamep
Мудрец
Мудрец
Смартфон: Honor 2,Honor 7 Premium
Планшет: Huawei S10-101u Mediapad 10 FHD

05 окт 2015, 07:31

Huwei писал(а):
Друзья, забыл пароль от BackUp' а что делать? как восстановить?

BackUp... как делали какой то программой или стоковым приложением тела.Скорее всего ни как, там же есть поле подсказки, я обычно пишу 123456 или вам есть от кого и что скрывать:)

Новичёк43
Ученик
Ученик
Смартфон: HUAWEI U9508 Honor Glory II

29 окт 2015, 11:17

Доброго времени суток! Получил недавно huawei u9508 версия андроид 4.0.4 номер сборки U9508V100R001B114 специальная версия CUSTC432D114 выписывал, с китая прислали...
Распечатал, запустил всё ок! Батарея севшая совсем была подключил зарядник. Достиг 100% отсоеденил з.у. поковырялся вроде быстро садится, подключил з.у. продолжил знакомстово. Выявилась проблема, сколько бы не заряжал по времени, доходит до 95% и сразу скидывает заряд до 90% и дальше не увеличивается число заряда. Время автономной работы непостоянное при одинаковом режиме использования то держится молодцом то тает.
Радости прибыло теперь он начал "тормозить" вялый стал браузер хром ловит клин и пишет перестал отвечать, выйти можно только принудительной перезагузкой. потом графический редактор тоже в "отпуск ушол" Стёр стороние программы и выполнил сброс всех настроек. Стало лучше,браузеры заработали, но вскоре через час после сброса, клавиатура набора в браузере изменилась и вместо пробела пишет .com. только в варсобе клава нормальная и никак не удаётся это исправить. Заряжается до 90% нормально с 90 до 95% очень долго и неохотно. С 95 на 90 теперь не сбрасывает и дальше не дозарежается и если по достижению 95% сразу не отсоеденить з.у. садится быстрей чем если отсоеденить на 94% заряда.
Как то так. Не нравится мне эта ситуация... что с аппаратом и как быть?

Новичёк43
Ученик
Ученик

29 окт 2015, 13:17

Хотя бы исправить визуальную индексацию заряда батареи, продал бы потом не хочу его видеть. думаю заряжается он полностью при 95% отображении потому что отключив на 94% или сразу по достижении 95% заряд держит адекватно, есть леново новый 328, так вот хонор 2 мой дольше пашет в автономном режиме. Вот как настроить отображение зарядки?

Новичёк43
Ученик
Ученик

04 ноя 2015, 17:12

может проблема в батарее?

amakasoff
Просветитель
Просветитель

06 ноя 2015, 17:36

Новичёк43 писал(а):
Время автономной работы непостоянное при одинаковом режиме использования то держится молодцом то тает.
Радости прибыло теперь он начал "тормозить" вялый стал браузер хром ловит клин и пишет перестал отвечать, выйти можно только принудительной перезагузкой. потом графический редактор тоже в "отпуск ушол" Стёр стороние программы и выполнил сброс всех настроек. Стало лучше,браузеры заработали, но вскоре через час после сброса, клавиатура набора в браузере изменилась и вместо пробела пишет .com. только в варсобе клава нормальная и никак не удаётся это исправить. Заряжается до 90% нормально с 90 до 95% очень долго и неохотно. С 95 на 90 теперь не сбрасывает и дальше не дозарежается и если по достижению 95% сразу не отсоеденить з.у. садится быстрей чем если отсоеденить на 94% заряда.
Как то так. Не нравится мне эта ситуация... что с аппаратом и как быть?

Ну во первых. После покупки надо делать, так сказать, стресс для аккума - полная зарядка, полная разрядка и так раза два-три.
Во вторых. По поводу лагов попробуй перешыть аппарат, лучше всего через рекавери с полными вайпами.

Новичёк43
Ученик
Ученик

06 ноя 2015, 20:20

а,я эта чайник без носика :facepalm: совсем не знаю кто такой "рекавери" :oops:

amakasoff
Просветитель
Просветитель

07 ноя 2015, 19:07

Новичёк43 писал(а):
а,я эта чайник без носика :facepalm: совсем не знаю кто такой "рекавери" :oops:

Ну тогда тебе в этот раздел Huawei U9508 Honor 2 - Прошивка (Android 4.2.2 EMUI)
Там все подробно расписано. Что бы не возникало вопросов лишних, прочти внимательно ;)

lenara32
Смартфон: huawei u9508

10 ноя 2015, 23:03

Помогите плиз племяш установил рут и удалил сервисы гугл,теперь вылетают ошибки со всех программ одна за одной,войти никуда толком нельзя постоянно пишет в приложении андроид .процес.acore произошла ошибка.ни чего нельзя удалить,на заводские не сбрасывается пишет copi cust files system error!=-1,через настройки не обновляется пишет faild.спасибо заранее.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
Time: 0.067s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 4.91 МБ