Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

dimonnds
Смартфон: Huawei U8950 Honor Pro

09 мар 2013, 13:51

Не замечал. Разве что, если неточно попадешь по кнопке. Никакого неудобства не было.

4H
Senior Moderator
Topic Starter

09 мар 2013, 14:04

Пройдите MMI Test, чтобы попасть в него в звонилке необходимо набрать код инженерного меню, который можно найти при помощи поиска по нажему форуму, либой зайдя в темы обсуждения D1/P1/D1 Quad

mig84
Смартфон: HUAWEI Ascend G600

10 мар 2013, 08:15

4H писал(а):
Пройдите MMI Test, чтобы попасть в него в звонилке необходимо набрать код инженерного меню, который можно найти при помощи поиска по нажему форуму, либой зайдя в темы обсуждения D1/P1/D1 Quad

Зашел в инженерное меню. Раздел MMI Function Test - Keypad test.
Нажал поочередно на каждую из нижних кнопок - они подсветились красными кругами. Нажал на кнопку назад - тест закрылся. Как я понимаю, считается, что он прошел успешно. Решил попробовать еще раз - опять три подряд кнопки. И кнопку "Свойства" (справа от "Домика") - и получил "Test failed" - пробовал несколько раз - результат один....:( Причем странно, что первый раз кнопка срабатывает безупречно, но вот повторное нажатие...

upd: пробовал несколько других тестов. если в процессе нажать эту кнопку ("свойства"), то возникает сообщение "Test failed". Так что, думаю, это скорее баг какой-то в системе тестирования. Или странная фича...Еще заметил, что по результатам прохождения некоторых тестов меняется их ярлык, а некоторые тесты просто закрываются без всяких сообщений и все.

zdorovo69

19 мар 2013, 17:28

можно ли на huawei g 600 смотреть видео из нэта,если да то с помощью какой программы?

patstar08

19 мар 2013, 17:29

всем привет,у меня такая проблема когда я скидываю допустим какиенибудь фалы с компа на телефон у меня почемуто на телефоне не появляются а на комп заходиш смотриш тоже уже нету а если заново перемещять файл в этуже папку пишет типо есть такой заменить,а хотя не телефоне этого нету,кто поможет?

kromen
Смартфон: huawei p1

19 мар 2013, 17:38

для всех, кто только начал осваивать андроид и honor pro, могу предложить список нормальных приложений:
1. No Loc отключение хитрой разблокировки, девайс готов к работе сразу после нажатия на системную кнопку.

2. Cool Reader лучшая читалка для анроид, единственный конкурент - Moon+ Reader

3. Catch Notes отличная записная книжка

4. GO SMS Pro халявные sms через мобильный интернет

5. Google Медиа агрегатор новостей с разных сайтов

6. Kingsoft Office 4.9 лучшая бесплатная программа для работы с офисными документами

7. MX Player + MX Player кодек (ARMv7) лучший видео плеер

8. jetAudio даже в бесплатной версии – лучший аудио плеер, pro версию можно найти на 4pda.ru (очень полезная фишка – воспроизведение папки)

9. MyPhoneExplorer синхронизация телефонна с компом (смс, календари, контакты и прочее)

10. Pixlr-o-matic графический редактор с кучей шаблонов для обработки фотографий

11. TouchPal Keyboard замена стандартной клавиатуры, очень удобная, имеется куча шкурок

12. TrackChecker посвящается любителям китайских(и не только, программа поддерживает 140 или 180 трек-систем) бонусов J

13. Первая помощь приложение-справочник по оказанию первой медицинской помощи

14. Словарь Даля расширяем лексикон

15. Mindjet for Android рисование майнд - карт

болт
Смартфон: mediapad

19 мар 2013, 17:38

zdorovo69, через браузер родной можно смотреть

gkxy

19 мар 2013, 18:02

подскажите Что лучше Huawei g 500 pro или Huawei g 600 Honor pro и в чем что лучше ?
Пишите в лс заранее спасибо !

dipzaza
Смартфон: u8860

19 мар 2013, 18:18

Добрый день. Проблема с Honor Pro. Когда начинаю играть в игры, постоянно вылетает или перезагружается по нескольку раз. Порой приходится вынимать батарею, чтоб перезагрузить. Стоит ли перепрошить его?

dipzaza
Смартфон: u8860

19 мар 2013, 18:18

И еще одна проблема. У подруги дочка ввела не правильно пароль несколько раз, телефон заблокировался, просит адрес и пароль. Подруга его не помнит. Что делать?

reds0x

23 мар 2013, 13:18

привет всем у меня вопрос в следующем ))) можно ли убрать вибро отклик когда пишешь смс )) палят постоянно что не тем делом занят )))

и можно ли поменять белый фон в documents to go в word на черный или нужно другую прогу и если да то какою вы посоветуете )))

PZWK

23 мар 2013, 13:20

помогите.....поднял Wi-Fi роутер от ТелеСети.....к компу через кабель подключил.....на компе интернет есть и всё отлично......телефон Wi-fi видит и соединяется.....но грузить интернет не хочет!! подскажите что делать

kiricheg

23 мар 2013, 13:21

Ребят, игры с кэшем не идет да на нашем телефоне если нет рут прав??? пробовал делать флэшку по умолчанию главной, все равно игра не видет кэш, хотя кэш кидал в правильную папку.

Chief

26 мар 2013, 11:39

Народ, читал уже везде, где только можно, но так и не нашел. Я так думаю, не только меня одного раздражает тихий звук в наушниках. Друг просил помочь с D1, ему нашел решение, а себе не могу. Кто-нибудь знает, что и где надо поправить, чтобы усилить звук в наушниках?

SashaKrasnov

26 мар 2013, 11:48

здравствуйте, я тут хочу завтра заказать этот телефончик и хотел задать вопросик, на этом телефоне идут такие игры как асфальт 7 или асфальт 6 или форсаж 5 или нфс хот порсьют, маст вантед 2??

SashaKrasnov

26 мар 2013, 11:50

..и ещё вопросик! А через интернет-магазины этот аппарат никто не покупал?! Как они там разлоченые вэлкомовские продают,или как?! Или может кому-нибудь из Европы привозили данный Хуавэй?! ...как он там,любые симки поддерживает?!

serega-1

07 апр 2013, 00:05

телефон держит батарею класс, но вот сеть и связь 40% сжирает.
как ни включу вай фай 30 мин вай фая -20% заряды...
поскажите что делать

fdee
Смартфон: Huawei Honor Pro (U8950-1)

10 апр 2013, 11:29

Добрый день! А как можно отключить звук затвора и фокуса камеры?

4H
Senior Moderator
Topic Starter

10 апр 2013, 11:42

Тема много кратно обсуждалась на форуме, пользуйтесь поиском. И отключить можно только звук затвора, звук фокусировки, к сожалению, пока так легко убрать не удается, нужно ковыряться в .apk камеры.

Zakhar
Admin Team Chief

11 апр 2013, 00:06

Для того чтобы убрать звук фокусировки в камере заходите в system/app/HwCamera.apk/res/raw/ и замените на пустые звуки файлы с название focus.HwCamera.apk. Естественно на аппарате должен быть получен root и установлен файл-менеджер, способный работать с системными папками, например, root explorer
Time: 0.062s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 4.79 МБ