Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

4H
Senior Moderator
Topic Starter

17 июн 2012, 21:14

Оставляйте свои предложения и замечания по работе форума 4huawei.ru. Здесь же вы можете задать все интересующие вас вопросы.

svyazizt

21 июн 2012, 13:04

День добрый!

1. Регистрация занимает много времени и сил. мне кажется достаточно издевательства по поводу писать задом-наперед.
2. Упростите систему паролей! у меня пароль из 8 цифр и я не хочу запоминать новые сочетания, а уж тем более с разными регистрами. Это так-же отпугивает новых посетителей.

пока что все)

4H
Senior Moderator
Topic Starter

21 июн 2012, 14:39

svyazizt, благодарим за предложения, приняли к сведению.

ColdMetal

22 июн 2012, 22:33

кстати, при выборе модели телефона в профиле сами модели отсортированы не по алфавиту что не очень удобно

matR
Новичок
Новичок

12 июл 2012, 21:57

здравствуйте, может быть вам стоит уже создать темы обсуждения для новинок? И почему ссылки на описания коммуникаторов в темах не активны?

ZSeregaA
Посетитель
Посетитель

30 окт 2012, 12:21

Обсуждение новостей на форуме.

Предлагаю реализовать возможность обсуждения новостей на форуме. Есть возможности автопостинга краткого варианта новости на форуме с ссылкой на полный вариант. Отслеживать и обсуждать было бы удобней для тех кто посоянно сидит на форуме.

Могу узнать и предоставить инфо по реализации.
Huawei X5 Pro Black + MediaPad

Zakhar
Admin Team Chief

30 окт 2012, 13:55

Мы поддержим любую адекватную инициативу. Но боюсь автоматизировать данный процесс все же не получится. Хотя если у вас есть идеи или готовые решения по этому поводу, то мы с удовольствием реализуем их.

ZSeregaA
Посетитель
Посетитель

31 окт 2012, 11:40

Zakhar писал(а):
Мы поддержим любую адекватную инициативу. Но боюсь автоматизировать данный процесс все же не получится. Хотя если у вас есть идеи или готовые решения по этому поводу, то мы с удовольствием реализуем их.

Есть рабочие варианты для ворд пресс, как все узнаю сразу напишу.

WaitMe
Смартфон: Huawei Honor 2
Планшет: Huawei MediaPad 10 FHD

03 авг 2013, 16:55

У меня лично вообще регистрация не работает, пишет что невозможно в данный момент так как регистрация отключена, пришлось регестрироватся с использованием аккаунта FaceBook

Zakhar
Admin Team Chief

04 авг 2013, 23:35

Не совсем понятно о чем речь? Регистрация на самом сайте доступна только по инвайтам, остальные могут оставлять анонимные комментарии или авторизовываться через социальные сети.

4H Tech Support

05 авг 2013, 23:15

Я вообще не понимаю смысл регистрации на сайтах, работающих в подобном формате. Это никому ненужные лишние телодвижения...

Дон Ведрон
Посетитель
Посетитель

08 ноя 2013, 18:21

Предлагаю сделать систему хайдов по количеству сообщений, а то люди приходят качают и уходят, даже спасибо не говорят :(

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Кстати, не плохо было бы текст правил форума перед регой показывать, ну или ссылку в шапку добавить. А то немногие найдут их в разделе обсуждения.

SLAYER
Смартфон: Huawei Honor 3 HN3 U00
Планшет: ASUS NEXUS 7

08 янв 2014, 13:59

Всем привет. Мне очень понравился форум, но есть одно Большое НО. Хочу попросить вас написать хотябы неофициальное приложение для форума типа 4pda. Во первых это удобно, а во вторых искать браузер, вводить имя сайта, потом логиниться ну уж слишком долго.
Time: 0.065s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 4.66 МБ