Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 17

paradoksia

23 сен 2012, 21:11

Проблема с MMS. Пишет идет отправка и ничего не происходит. В интернет захожу без проблем. Оператор ТЕЛЕ2 . Пробовала создавать отдельную точку доступа и вносила дополнения в основную, все бесполезно. Что делать?

4H
Senior Moderator
Topic Starter

23 сен 2012, 22:21

paradoksia, в вашем случае скорее всего проблема именно с настройками, поэтому возможно стоит позвонить в службу поддержки оператора связи и уточнить этот вопрос, либо поискать информацию на сайте.

alex

23 сен 2012, 22:22

Попробую. Просто не давно на андройде. Еще все не зню. Спасибо

redarc

24 сен 2012, 10:02

Помогите пожалуйста... Стоит последняя офф прошивка для ICS. Очень хочу вернуться на версию 2,3,6. Но при обновлении на втором шаге пишет ошибку.

китайский кот
Ученик
Ученик

26 сен 2012, 07:22

Вопрос может не по теме, быстрый набор номера у нас не предусмотрен или это особенности андроида?

leobeck
Гид
Гид

26 сен 2012, 18:33

rapidexact писал(а):
redarc писал(а):
Здравствуйте. У меня проблема со звуком на ICS B923SP01. Начну из далека. Пока были стандартные наушники мне и не приходило в голову слушать музыку на honor, но потом купил нормальные Philips и сразу почувствовал недостаток громкости. почитал на форумах - решил обновиться до ICS. Проблема не решилась, но ICS сильно понравился. Подскажите, как можно усилить звучание.

Поддерживаю вопрос, у меня та же прошивка, та же проблема, хочу добавить, что музыка которая звучит в видео, через MX Player громче чем в плеере, пробовал устанавливать сторонние, проблема не решилась.

Большие оригиналы...Стоит Ice Cream Sandvich и обновляют её до Ice Cream Sandvich .Попробуй Volume +.На том же сайте в разделе программы.Реально прибавляет звук. Это первое.Второе где , скажите,где написано, что патч, на который Вам дали ссылку подходит для 923? И вообще ставить такие патчи опасно, проще начать с программ, сделав backup перед этим.

rapidexact

27 сен 2012, 01:41

leobeck писал(а):
Большие оригиналы...Стоит Ice Cream Sandvich и обновляют её до Ice Cream Sandvich .Попробуй Volume +.На том же сайте в разделе программы.Реально прибавляет звук. Это первое.Второе где , скажите,где написано, что патч, на который Вам дали ссылку подходит для 923? И вообще ставить такие патчи опасно, проще начать с программ, сделав backup перед этим.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... ry15092501
тут...

leobeck
Гид
Гид

27 сен 2012, 20:56

Не надо ничего удалять, достаточно переустановить, если что драйвер, а он и есть в Hi Suite.HI suite никак не может помешать , если она не висит в процессах, проверить элементарно-диспетчером задач,это и имел в виду автор (просто он не так выразился, там ведь не инструкции к телефонам пишут)Если у тебя отладка по USB включена , то просто проверь свяжись с телефоном через Hi Suite посмотри файлы, фото.Если всё нормально, закрой, глянь диспетчер задач, всё чисто suite в процессах не висит? То нажимай start в CWM.Насчет патча по звуку-не поддерживаю!

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Хотя фиг знает, у меня hi suite одно время тоже не открывалась и не связывалась с телефоном, из за того что её блокировл антивирус(настройка моя на запуск подозрительных прог) , отключил на время работы защиту и прога заработала.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
rapidexact. Попробуй всё таки Volume+По крайней мере он твой build.prop сохранит в резерве и мороки тебе меньше с этим патчем, что тебе дали.

rapidexact

27 сен 2012, 22:15

leobeck, Ну Volume+ не работает почему-то :( ошибку выдает :(
вроде все удалил со звуком связанное... Но все-равно :(
ну именно в режиме розового экрана не определяется.
А через CWM-ADB не меняется загрузчик, наверно потому-что драйвер ADB постоянно пытается установиться, ну попробую еще переустановить все проги, ну и антивирь выключу.
Пользуюсь лайт версией Volume+, называется Volume Boost, но она иногда глючит (скачет уровень громкости в приложениях помимо плеера). А о патчах вроде хорошие отзывы, я же через CWM сделаю бэкап, а потом только попробую пачт. Или почему ты против патчей ?

Evgeniuz

29 сен 2012, 19:25

Пропал интернет,после того как поставил 978 Cambodia Demo.У кого есть решение проблемы?

4H
Senior Moderator
Topic Starter

29 сен 2012, 19:28

Evgeniuz, точку доступа проверяли?

Evgeniuz

30 сен 2012, 19:42

За это даже не подумал,на предыдущих версиях-все автоматом ставилось..Спасибо!А где можно посмотреть,как поставить русский на нее и рутануть?

4H
Senior Moderator
Topic Starter

30 сен 2012, 19:48

Рут можно получить по инструкциям из первого сообщения этой темы. Здесь инструкции по русификации прошивок 92х, возможно подойдет для Cambodia Demo, но не факт. Попробуйте посмотреть на 4pda. Альтернатива - Morelocale.

Evgeniuz

30 сен 2012, 21:16

Спасибо,Morelocale съел?

Добавлено спустя 39 минут 7 секунд:
для чего нужен ClockworkMod Recovery?

Lev1vlastelin

05 окт 2012, 13:02

Вообщем увидел, что в стандартном плеере можно слова к песням запилить, решил попробовать. Запилил, но он все равно их не видит. Как запилить, чтобы он их видел? Так же запилил обложки, но он почему-то на все одинаковые нацепил, хотя я ставил разные. Это стандартный проигрыватель так специально делает? Версия заводская 2.3.6, B867.

pallman

05 окт 2012, 21:33

Уважаемые Хоноро-Владельцы!
А только у меня с лаунчером 2D Home такая беда? Постоянно перегружается. Через раз при пользовании Картами, Галереей, Камерой и т.д.
Лечится ли это как-нибудь?
Последний раз редактировалось 4H 05 окт 2012, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: не надо создавать отдельные темы

drifek

06 окт 2012, 11:56

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, и у меня есть несколько вопросов, касательно смартфона Huawei Honor.

1. Будет ли официальное обновление Huawei Honor до Android 4.1?
2. Возможно ли установить на Honor, прошивку от Huawei Ascend P1 (Jelly Bean), естественно, с изменением каких то параметров?
(Если как-то возможно, то напишите пожалуйста, в кратце хотя-бы)

Заранее, спасибо большое!

4H
Senior Moderator
Topic Starter

06 окт 2012, 12:01

drifek, Здравствуйте.
  1. Официальной информации о выходе официального обновления Android 4.1 JB для Honor пока нет.
  2. Возможно всё. Но для этого вам необходимо обладать значительными знаниями по портированию прошивок и интеграции в них драйверов с одного устройства на другое.

drifek

06 окт 2012, 12:24

Спасибо большое!
4H писал(а):
Официальной информации о выходе официального обновления Android 4.1 JB для Honor пока нет.

Но я рыскал в инете, и нашел, незнаю, официально это или нет(может быть просто слухи), но такую же прошивку, как и на P1 на Honor обещают 19 октября.

4H
Senior Moderator
Topic Starter

06 окт 2012, 13:15

drifek, если говорить откровенно, то вряли Honor получит обновление JB. А слухи эти скорее всего подразумевают прошивку EMUI на базе Android 4.0.4.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 17
Time: 0.071s | Queries: 26 | Peak Memory Usage: 4.81 МБ