Сообщество владельцев смартфонов и планшетов Huawei и Honor в России

• 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 17

leobeck
Гид
Гид

07 дек 2012, 12:01

китайский кот писал(а):
у меня стоковая 2.3.6

Вообще то да, в 4. Посмотри может и у тебя есть в 2.3. Открыть настройки, блютуз, включить его в настройках и нажать кнопку с полосками, может выйдет подменю расширенные настройки.

китайский кот
Ученик
Ученик

07 дек 2012, 13:34

Не ни чё такого нет блин. А если поставить 4ку контакты заметки и тд. лягут как родные после синхронизации иль всё по новой надо набивать а приложения все умрут в теле и чё с содержимым флэшки?

leobeck
Гид
Гид

07 дек 2012, 15:24

китайский кот писал(а):
а приложения все умрут в теле

Где то я уже отвечал на подобный вопрос...) Да, лучше приложения поставить по новой.Флеху форматирую, фото скидываю на комп, контакты и смс, звонки можно забекапить чем то другимHi Suite, MyPhone Explorer) или продублировать с синхронизацией. Приложения на 4.0 не встанут правильно, не рискуй.

китайский кот
Ученик
Ученик

07 дек 2012, 16:55

leobeck писал(а):
китайский кот писал(а):
а приложения все умрут в теле

Где то я уже отвечал на подобный вопрос...) Да, лучше приложения поставить по новой.Флеху форматирую, фото скидываю на комп, контакты и смс, звонки можно забекапить чем то другимHi Suite, MyPhone Explorer) или продублировать с синхронизацией. Приложения на 4.0 не встанут правильно, не рискуй.

Спасибо реально просветил!

MOSTPOWER

07 дек 2012, 19:00

подскажите в прошивке 4.0.3 в настройках появилась менюшка "быстрая..."и дальше не прокручивается, что именно быстрая.я так думаю быстрая зарядка.что это за функция, быстрая зарядка ли, и полезна ли она?

leobeck
Гид
Гид

07 дек 2012, 19:41

Это быстрая перезагрузка, тел полностью не отключается и загружается быстрее. У меня она отключена.

MOSTPOWER

07 дек 2012, 21:20

leobeck писал(а):
Это быстрая перезагрузка, тел полностью не отключается и загружается быстрее. У меня она отключена.

c отключенной наверное батарея по дольше жить будет

4H
Senior Moderator
Topic Starter

07 дек 2012, 21:55

MOSTPOWER, данная опция абсолютно не влияет на энергопотребление

китайский кот
Ученик
Ученик

08 дек 2012, 12:09

в связном появился новый HONOR PRO ещё больше и вроде круче.

HoRRoR

08 дек 2012, 12:44

Привет всем, ребят подскажите пожалуйста вот купил не давно Huawei Honor Pro, закачал игры(приложения) и хотел бы спросить как эти приложения(игры) переместить на карту памяти?? Просто качая другие игры с большим размером кэша мне пишет что нет места(освободите место на карте памяти). Подскажите как переместить на карту памяти игры и приложения!

leobeck
Гид
Гид

08 дек 2012, 13:49

HoRRoR писал(а):
Huawei Honor Pro

А они отличаются? Или нет. Или настройки-приложения-сторонние тапнуть по тому , что выбрал и в открывшимся окне переместить (из тех, что разрешит система).

HoRRoR

08 дек 2012, 14:16

leobeck писал(а):
HoRRoR писал(а):
Huawei Honor Pro

А они отличаются? Или нет. Или настройки-приложения-сторонние тапнуть по тому , что выбрал и в открывшимся окне переместить (из тех, что разрешит система).

отличаются характеристиками

leobeck
Гид
Гид

08 дек 2012, 14:23

HoRRoR писал(а):
отличаются характеристиками

Но это там есть? Ведь стоит то 4.0

китайский кот
Ученик
Ученик

08 дек 2012, 15:23

HoRRoR писал(а):
Привет всем, ребят подскажите пожалуйста вот купил не давно Huawei Honor Pro, закачал игры(приложения) и хотел бы спросить как эти приложения(игры) переместить на карту памяти?? Просто качая другие игры с большим размером кэша мне пишет что нет места(освободите место на карте памяти). Подскажите как переместить на карту памяти игры и приложения!

Вообще есть прога в маркете Андроид Ассистент у неё функционал сам по себе полезный как мне показалось и непосредственно перемещение приложений есть.

MOSTPOWER

08 дек 2012, 21:12

4H писал(а):
MOSTPOWER, данная опция абсолютно не влияет на энергопотребление

аа ясно спасибо, просто не знал что и как:)а батарея от д1 квада подойдет в хонор?2600ма такая емкость хорошая))))

4H
Senior Moderator
Topic Starter

08 дек 2012, 21:31

в последних топовых моделях батареи несъемные, для хонора более емкую батарею можно найти в интернет магазинах и аукционах

Goodspeed
Смартфон: Huawei Honor

14 дек 2012, 19:07

Доброго вечера всем!Хотелось бы поделиться проблемой,проявляется она и у моих друзей.Мой телефон Huawei Honor 8860U при звонке абоненту иногда сбрасывает вызов,перепробовал много прошивок но ничего не помогает..Вроде мелочь но надоедает очень...

sovdap

16 дек 2012, 05:29

Ребят, в общем проблема такая. Пришел мне значит динамик на хуавей хонорЮ разобрал телефон поменял его, но перестал работать дисплей, хотя тачскрин работает, звук есть, включается как обычно экран совсем не трогал, хз что такое ..сморел шлейф вроде нормально..если надавить на тач двмя пальцами то образуется пузырек по экраном, у вас так же?
Снимок.PNG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Goodspeed
Смартфон: Huawei Honor

18 дек 2012, 14:57

Да у меня также при нажатии задней крышки

edward
Смартфон: Huawei honor

24 дек 2012, 00:55

Запись звука в режиме видео очень плохая,да и диктофон тоже.чем лечить как быть,
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 17
Time: 0.065s | Queries: 25 | Peak Memory Usage: 4.83 МБ